04 июня 2015

Госкино Украины запретило к показу 162 российских фильма и сериала

Где найти список фильмов?спасибо!
Кружите меня,кружите 04 июня 2015
на сайте госкино
Ку ка ку ка ку 04 июня 2015
ЕлькиПальки 04 июня 2015
Бурундучиха 04 июня 2015
автор ПуФФынка_мисс 04 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
на сайте госкино
Что будет,если мы будем эти фильмы смотреть?
Бритоножка 04 июня 2015
все равно большую часть смотрим через интернет. сериалы военные не люблю, а по тв в основном показывают старые фильмы, врядли запрет на них будет
Кружите меня,кружите 04 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Что будет,если мы будем эти фильмы смотреть?

после просмотра будут сниться братья Ильенки))
Звездолётчица 04 июня 2015
Воронины в списке египетская сила
АнтиТроль 04 июня 2015
Капец, как торговать с Россией- так половина Рады, а как фильмы смотреть-так нельзя, бред
Звездолётчица 04 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Что будет,если мы будем эти фильмы смотреть?

Посадють
ЕлькиПальки 04 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
Капец, как торговать с Россией- так половина Рады, а как фильмы смотреть-так нельзя, бред
я Кукарача 04 июня 2015
И половина фильмов снималась в Украине, зашибись
Кружите меня,кружите 04 июня 2015
Ленинград 46? Физрук? за чтоооо??? во комплексы у Ильенко
Бритоножка 04 июня 2015
это поэтому молодежку сегодня не показывали? я только включилась в сюжет
Тихомандражная 04 июня 2015
А Воронины за что??? Физрук??
Бритоножка 04 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Ленинград 46? Физрук? за чтоооо??? во комплексы у Ильенко

физрук из-за племяша в сериале, что в футболке ходит ’я русский’ мабуть
В каждой бочке... 04 июня 2015
Ну теперь можно спать спокойно! Паравозик Тишка - в запрете!!!!!!
АнтиТроль 04 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки

Спасибо, загляну
Звездолётчица 04 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Ленинград 46? Физрук? за чтоооо??? во комплексы у Ильенко

В новостях же написано. Все, что выпущены после 1 января 2014 г. Глупо. Не все в раше дебилы.
Клептоманка 04 июня 2015
Коооооооооооооссстииииииииии
Коко Шанель 04 июня 2015
Бог мой. а я думаю, че так уныло на наших каналах? Ваще..смотреть нечего...Как на пикселе крутили круглосуточно Остров сокровищ и алису в Зазеркалье- я думала, что рехнусь, ребенок до дыр досмотрел первый...:-(
Губной рояль 04 июня 2015
Ответ дляЗвездолётчица

В новостях же написано. Все, что выпущены после 1 января 2014 г. Глупо. Не все в раше дебилы.

не все, остальные у нас в правительстве и госкино
Тихомандражная 04 июня 2015
Скоро будем все тут тусоваться))))
В танке 04 июня 2015
Ура, пусть сами начинают снимать. А что есть люди которые смотрят по телику фильмы в 21 веке?
Клептоманка 04 июня 2015
А...стоп...это не те ’Кости’...
Кружите меня,кружите 04 июня 2015
Ответ дляВ танке
Ура, пусть сами начинают снимать. А что есть люди которые смотрят по телику фильмы в 21 веке?

а пенсионеры что не люди чтоль?
Кружите меня,кружите 04 июня 2015
Ответ дляГубной рояль

не все, остальные у нас в правительстве и госкино

еще пару адресов
Кружите меня,кружите 04 июня 2015
Ответ дляБритоножка

физрук из-за племяша в сериале, что в футболке ходит ’я русский’ мабуть

можно просто отредактировать на ’ я москаль’
Бритоножка 04 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

можно просто отредактировать на ’ я москаль’

)))) или замылить фейс на портретах пу, как сейчас делают
Нуждаюсь в общении 04 июня 2015
Истребители.Последний бой - за что????? недавно смотрела - там даже есть такой акцент что люди разных национальностей воюют- и украинец тоже был, и показан нормально