Бритоножка• 04 июня 2015

Посоветуйте твёрдый карандаш для бровей

Перепробовали уже кучу разных - они все мягкие и жирные.Нужен не чёрный, а серо-коричневый тон. Может кто пользуется и довольны - напишите марку и примерную стоимость.

Когда-то был карандаш "Чёрный жемчуг", №2 - это прелесть! Я вот нашла у себя маленький огрызочек и поняла, что лучше карандаша не пробовала. Но их уже давно не производят...
Зоя Жорівна• 04 июня 2015
из люкса сислей и диор
из масс мне гош очень нравится

Nata_69• 04 июня 2015
Попробуйте тени для бровей,из не дорогих артдеко, гораздо лучше карандашей!
Не жена• 04 июня 2015
Шикарный карандаш, да еще и с щеточкой для прически бровей и растушёвки

http://www.yves-rocher.ua/control/makiyazh/kontur-...
@нюта• 04 июня 2015
Послушаю)
автор Бритоножка • 04 июня 2015
Ответ дляNata_69
Только что увидела в объявлении с белоруской косметикой их тени. Спасибо, попробую найти.
автор Бритоножка • 04 июня 2015
Ответ дляНе жена

Спасибо, надо попробовать!
Kutarsis• 04 июня 2015
берите проф карандаши Cascade of Colours, Alex-a, Lacordi.
Все проф. визажисты пользуются cascade
БЦАшка• 04 июня 2015
color me - бомба. гривен 150, наверное
Мочалкин блюз• 04 июня 2015
Lumene нравится..

Mylinda• 04 июня 2015
Я за ИвРоше, уже давно ими пользусь и гама, как вы говорите!
Очень ими доволна, менять не собираюсь! Продаются в сети магазинчиков или заказ по каталогу.
raksha79• 04 июня 2015
Шанель из люкса.