Нервогенератор• 21 июня в 14:51
Где можно купить скраб для кожи головы?
Интересуют не онлайн магазины, а такие как атб варум ева аврора и т.д.
Нервогенератор
• 21 июня в 14:57
Ответ дляДівчина Гілмор
Я робила сама з солі
Я боюсь, що сіль потрапить у царапинки і викличе больові відчуття. Може краще тоді з сахару піску зробити?
Дівчина Гілмор• 21 июня в 14:57
Ответ дляНервогенератор
Ні, цукор точно ні.
І пісок теж
Нервогенератор
• 21 июня в 14:57
Ответ дляНе служанка
Вы в АТБ искали скраб для головы?
А почему бы и нет? Шампунь же продается
Нервогенератор
• 21 июня в 14:58
Ответ дляДжага-джага
Хороший скраб от Сульсены, шампунь скраб
А где продается?
Джага-джага• 21 июня в 14:59
Ответ дляНервогенератор
А где продается?
Ева, Простор, аптеки, в Варусе видела. Нужно смотреть, оно во многих магазинах. В АТБ нет
Нервогенератор
• 21 июня в 14:59
Ответ дляСнідаю авокадо
На айхерб голубой cp-1 очень классный
А можете поделиться ссылкой?
Снідаю авокадо• 21 июня в 15:00
Ответ дляНервогенератор
А можете поделиться ссылкой?
Наберите просто название он сразу будет
Оскорбляю всячески• 21 июня в 15:01
Не надо скраб, смотрите пилинг. Виши деркос в аптеке, прекрасно работает. Там есть и кислоты, и мягкие частички для механического отшелушивания. Подходит для чувствительной кожи.
Если вам нужно прям на минималках, то старый добрый рецепт аспирин+ капля воды на таблетку. На голову пойдет таблеток 10, ну и воды примерно кофейная ложечка, должна быть мелкая кашица. Его не держать, просто помассировить и смыть.
НеКонец-Света• 21 июня в 15:02
В Еве видела ср1, в треугольничках какие-то и Инебрия. Но в Евах везде разный ассортимент, так чтоб точно сказать где именно не могу
220В• 21 июня в 15:57
Ответ дляНервогенератор
А где продается?
Я купувала в професійному магазині для перукарів. Правда пілінг.