РозаФиалковна• 04 июня 2015
Есть два типа мужчин
первый, который может затащить холодильник на 5й этаж и второй, который может за это заплатить))) Сегодня услышала эту фразочку и прям понравилась. Мой однозначно второй вариант, даже розетки в квартире чинить сам не хочет.
А ваш какой?
p/s тема просто поболтать
А ваш какой?
p/s тема просто поболтать
Мини-бикини• 04 июня 2015
Ответ дляБулькаю
Есть третий, сам не делает и денег зажмет
О только хотела написать))))
Україна понад усе!• 04 июня 2015
мой платить не будет, и сам не потащит
будет стоять и ныть. в надежде что это нужно мне, и я решу эту проблему сама любым способом
но желательно тащить не при нем. а то его гордость травмируется
Не любовница• 04 июня 2015
Мой может и заплатить и потащить:) хотя нет... Холодильник не потащит точно;)
РозаФиалковна
• 04 июня 2015
Ответ дляБулькаю
таки да))) есть и такие, но это самый печальный вариант. Девочки, пусть таких не будет у нас!!!
Булькаю• 04 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
мой платить не будет, и сам не потащит
+1000000
Булькаю• 04 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
А что делать если уже попалось такое чудо?
РозаФиалковна
• 04 июня 2015
Ответ дляБулькаю
мотивировать к изменениям
ЗаведУющая• 04 июня 2015
И мой втрой, но не считаю, что этим можно гордится. Думаю каждый мужчина должен уметь что-то делать руками. А мой считает раз он зарабатывает, то больше ничего не нужно.
Булькаю• 04 июня 2015
Ах, сколько гамнюков этих, третьей категории,есть. Всегда считала что мой один такой, особенный блин.
Нарисовалось• 04 июня 2015
мой предпочитает заплатить,но денег на всё нет
поэтому сидим и своими руками не делает и нанять не на что
Добро с Кулаками• 04 июня 2015
Мой все умеет, даже удивляюсь иногда, откуда знает как что делается:и строит, и машину чинит, и слесарь, и сантехник... Только деньги зарабатывать не умеет, так и живём: знаю, что ремонт красивый мог бы быть,но денег на стройматериалы нет)) а зарабатывать на своём умении не хочет, делает все под вдохновение))) так что это палка о двух концах.
Отжигающая• 05 июня 2015
Ответ дляЩа как дам
Мой заплатить, сам тащить не будет
тоже самое) но иногда пробивает на подвиги!