РозаФиалковна• 04 июня 2015

Есть два типа мужчин

первый, который может затащить холодильник на 5й этаж и второй, который может за это заплатить))) Сегодня услышала эту фразочку и прям понравилась. Мой однозначно второй вариант, даже розетки в квартире чинить сам не хочет.

А ваш какой?

p/s тема просто поболтать
Булькаю• 04 июня 2015
Есть третий, сам не делает и денег зажмет

Ща как дам• 04 июня 2015
Мой заплатить, сам тащить не будет
ДелиВерка• 04 июня 2015
Ответ дляБулькаю
таке саме
GaleTTa• 04 июня 2015
Фифти-фифти под настроение и наличие лишних денег...
Электричка• 04 июня 2015
Заплатит, сам тащить не будет
Там-тарарам• 04 июня 2015
А у меня третий вариант,ни то, ни другое.
Andaines• 04 июня 2015
когда как, ну и еще ж друзья есть помогут бесплатно
Стрекозей• 04 июня 2015
и мой лучше заплатит
боится перетрудиться, трудяга
Мини-бикини• 04 июня 2015
Ответ дляБулькаю

О только хотела написать))))

Україна понад усе!• 04 июня 2015
мой платить не будет, и сам не потащит

будет стоять и ныть. в надежде что это нужно мне, и я решу эту проблему сама любым способом

но желательно тащить не при нем. а то его гордость травмируется
Не любовница• 04 июня 2015
Мой может и заплатить и потащить:) хотя нет... Холодильник не потащит точно;)
Мне без сахара• 04 июня 2015
У меня этим не занимается.Сама найду,сама куплю,сама заплачу.
автор РозаФиалковна • 04 июня 2015
Ответ дляБулькаю
таки да))) есть и такие, но это самый печальный вариант. Девочки, пусть таких не будет у нас!!!
Булькаю• 04 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
мой платить не будет, и сам не потащит

+1000000
Кюветчица• 04 июня 2015
Два типа.Скотыняка и падлюка,лучше не встречала
Булькаю• 04 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
А что делать если уже попалось такое чудо?
автор РозаФиалковна • 04 июня 2015
Ответ дляБулькаю
мотивировать к изменениям
ЗаведУющая• 04 июня 2015
И мой втрой, но не считаю, что этим можно гордится. Думаю каждый мужчина должен уметь что-то делать руками. А мой считает раз он зарабатывает, то больше ничего не нужно.
кнопкодав• 04 июня 2015
Ответ дляБулькаю

++++

Булькаю• 04 июня 2015
Ах, сколько гамнюков этих, третьей категории,есть. Всегда считала что мой один такой, особенный блин.
Нарисовалось• 04 июня 2015
мой предпочитает заплатить,но денег на всё нет
поэтому сидим и своими руками не делает и нанять не на что
Добро с Кулаками• 04 июня 2015
Мой все умеет, даже удивляюсь иногда, откуда знает как что делается:и строит, и машину чинит, и слесарь, и сантехник... Только деньги зарабатывать не умеет, так и живём: знаю, что ремонт красивый мог бы быть,но денег на стройматериалы нет)) а зарабатывать на своём умении не хочет, делает все под вдохновение))) так что это палка о двух концах.
Medichi• 04 июня 2015
мой - заплатит, но и затащить ему не проблема, не муж, а золото.
Отжигающая• 05 июня 2015
Ответ дляЩа как дам
Мой заплатить, сам тащить не будет

тоже самое) но иногда пробивает на подвиги!
Кима_кепка• 05 июня 2015
Ответ дляБулькаю