Хтомолодець? Я!• вчера в 15:21
Молодые девушки и убогая повседневная обувь
Часто замечаю, что большое количество молодёжи повседневно и круглогодично носит кроссовки, под платье-кроссовки, под брюки-кроссовки и тд. Девушки перестали носить туфли, босоножки, вся их обувь - это вонючие кроссовки, что в +30, что в -10.
Герцогиня• вчера в 16:38
Ответ дляПампушОК
не понимаете? а сколько вам лет и как дела у ваших ног и вен? вы были у фелоболога хоть раз в жизни?
что вы носите изобуви? как часто и как долго?
Спасибо, что поинтересовались. Все хорошо) У флеболога была в 2022 году. Из обуви ношу, все что удобно и не натирает и в чем можно пройти 5 км минимум, но чаще 7. Лоферы, мокасины, босоножки, шлепки (только на море), ботинки. Кроссовок нет.
Герцогиня• вчера в 16:41
Ответ дляВсе буде Україна
Так, саме так! І всюди, абсолютно всюди, можна без високих підборів, якщо ти не прагнеш єдиної цілі - сподобатися чоловікам. Мені особисто, абсолютно плювати в чому ходять мої подруги, мої коліжанки, мої попутчиці. Як і будь-якій жінці. Як кажуть француженки - чоловіки змусили жінок носити високі підбори, щоб жінки не могли від чоловіків втекти. І це правда, згадайте, підбори спочатку були виключно чоловічим взуттям. То що ж сталося?
Получается, что мужчины носили каблуки, чтобы не могли сбежать от женщин) Теперь наоборот. Месть мужской половины человечества.
ПесиКот• вчера в 17:03
Ответ дляХтомолодець? Я!
Непонятно. Одно дело не носить шпильки по 15см, это понятно, другое дело не носить босоножки на плоском ходу, и вместо них носить все лето копыта.
Я сдалась и купила хорошие кеды. Но мою отпустило. И на выпускной согласилась на туфли.
И ещё прикол: носит балетки сетку с носками. Я в а*уже, зачем??? Нет ответа.
Тётушка Лошадь• вчера в 17:10
Ответ длянеДоЖиру
С проблемными ногами только кеды и носить
А куда вы вставите в кэблы или шлепки ортопелическую стельку?
Червона ікорка• вчера в 17:21
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну как раз в этом году каблуки вернулись в моду, и довольно много женщин и молодых девушек в том числе на каблуках, так что не надо бред писать! Так же, как и одежда вернулась классическая - те же пиджаки, железы, юбки блузы. И следующие лет 5 модные как раз будут каблуки. И так кроссы долго были в тренде
Вы в селе каком-то? Не вижу никого в Киеве на каблуках среди бела дня. В ресторан на машине и то уже редко обувают, а чтоб шастать по городу такого сто лет в обед не видела, все на низком ходу
Эскиз бесконечности• вчера в 17:21
Не ношу кросівки влітку, люблю підбори, часто взуваю в офісі, а якщо ходити то танкетка краще, при цьому виглядає тендітно і гарно.
Червона ікорка• вчера в 17:23
Ну, в жару реально в кроссовках не очень, даже в тканевых, но и в босоножках, если ветер, все ноги в пыли. Сегодня чуть выше 20 градусов, в кроссах комфортно
Эскиз бесконечности• вчера в 17:25
Ответ дляЧервона ікорка
Київ, майже всі дівчата в офісі на підборах і в сукнях (я про теплий період року), але більшість на авто.
неДоЖиру• вчера в 17:33
Ответ дляТётушка Лошадь
До таких проблем, чтобы носить индивидуальные стельки я еще не доросла. Мне достаточно просто носить обувь с поддержкой стопы. И это не шлепки и что там у вас еще
Ліньки гуглить• вчера в 17:40
Ответ дляБаба_Воля
Постоянно носить закрытую обувь особенно в жару очень плохо для кожи и ног вцелом.
от этого наверное пятки мужчин как у младенцев - от закрытой обуви летом?
Поліцейський патруль• вчера в 18:09
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Лучше в вонючих кросах, чем с такой головой
Не надо в вонючих, пожалійте людей.
Поліцейський патруль• вчера в 18:10
Ответ дляЛасую колобками
ну й мислення у вас, явно не про здорові стопи, пальці та нігті на ногах. красиве модельне взуття замість здоров*я ніг
Ну є ж і інші варіанти без грибка і запаху...
Ширли-Мырли• вчера в 18:32
Автор, маю підлітка 14-ть з чудовою фігурою і ідеальними ногами, про босоніжки чи якісь балетки навііть не заводь і мову, ходить в цих кросівках, як вони мене бісять. Дуже надіюся, що переросте, зараз взуття на любий смак і гаманець, не те, що в моій юні роки, що дістали, те й носитимеш і не важливо чи воно подобається, аби розмір не менший за власний
ПампушОК• вчера в 18:53
Ответ дляГерцогиня
а каблы чо ж не носите?
это ж красивше всего
Попельшка• вчера в 18:58
Ну, моя донька платинова натуральна блондинка, з ногами від самих вух. Її не псують кросівки, вона прямо чхати хотіла, яка там в цьому сезоні ’мода’))) А моїх півтора бадьорих метри без каблука все ж не дуже, але носити каблук я більше не буду - незручно, навіщо і заради чого я маю так мучитись? Щоб випадковим перехожим було приємно глянути? Ну таке...
Тундиринда• вчера в 19:00
Ответ дляПопельшка
Это пластырный дрочер на эмоции разводит. Особенно его интересуют молодые девочки
Попельшка• вчера в 19:02
Ответ дляПесиКот
Я уже несколько раз спрашивала: почему современные подростки так боятся вида пальцев на ногах? У них прям с этим какая-то эстетическая проблема. Я с трудом убедила свою дочку с красивы здоровыми стопами носить открытые сандалии в жару.
Что с ними происходит?
Нормально у них все. Купіть дитині хороші кросівки, вони прекрасно носяться в жару. Значно зручніше за відкрите взуття.
ПесиКот• вчера в 19:06
Ответ дляПопельшка
Не так уж они и удобны на пляже...
Попельшка• вчера в 19:13
Ответ дляТундиринда
О, ну тут збіговисько молодих дівчат))) за каблуками це йому до 40+, причому файно так+++))) молодь зараз значно розумніша
Баба_Воля• вчера в 19:14
Ответ дляЛіньки гуглить
ага и грибковые ногти тоже)
Попельшка• вчера в 19:15
Ответ дляПесиКот
Не так уж они и удобны на пляже...
На пляжі впринципі мало що зручно. Там взуття як таке не сильно передбачене. А за межами пляжу, басейну і ванної кімнати кросівки дуже зручно. Не всі, звісно, потрібно обирати свої моделі
Чумацький Шлях• вчера в 19:44
У каждого времени своя мода, помню в конце 80-х была мода на ’мыльницы’. И все летом таскали эти резинки на ногах. А лет через 10 они стали гордо называться ’кроксами’ и стоить втридорога.
Герцогиня• вчера в 19:44
Ответ дляПампушОК
а каблы чо ж не носите?
это ж красивше всего
Каблук-таблетка высотой 2,5 см меня вполне устраивает. Или это неправильный каблук?)
Ля-ля-ля• вчера в 20:11
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну и те мыльницы копейки не стоили. У нас морячки их продавали по 100рублей, что по тем временам в процентом отношении были дороже наверное, чем нынешние кроксы. У меня подруга их носила, ей папа моряк привез. А мне потом мама купила в магазине, из Польши завезли, стоили 25 рублей. Тоже не мелочь, но в принципе уже и мы купить смогли. Фасон только был другой у них и цвет прямо ядовито розовый, а у подруги были итальянские и красивые молочно-перламутровые. Типа как ожидание-реальность она и я ходили).
Тундиринда• вчера в 20:13
Ответ дляПопельшка
Одну его тему уже удалили