Ку-кусик• 2 часа назад

Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?

Снідаю авокадо• 2 часа назад
не виходьте заміж. все просто))

Швидкоруч• 2 часа назад
Никакого. С ним должно быть комфортнее, а не наоборот
дамаАмстердама• 2 часа назад
В заміжжі взагалі нема жодного сенсу
Качка в тапцях• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
В заміжжі взагалі нема жодного сенсу
як і в одруженні)
Пацаааааааан• 2 часа назад
И я не понимаю этого зачем такой недомужик
Горлаю зрання• 2 часа назад
Возраст деторождения поджимает, снимать квартиру вдвоем дешевле. Ну или баба просто думает п.дой
Всміхайлик• 2 часа назад
Естественно не нужно , значит мужчина не готов к семье , какая может быть семья если не в состоянии ее содержать , чтобы что?
Алина-1240• 2 часа назад
Чтоб подкреплять святые страдания) некоторые любят страдать и бить себя в грудь, какой же я несчастлив и жертвенен
Пацаааааааан• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
В заміжжі взагалі нема жодного сенсу
Та ну как это нет, а как же классный секс, финансовая стабильность, свобода

автор Ку-кусик • 2 часа назад
Ответ дляГорлаю зрання
жити на зйомі взагалі таке собі
дамаАмстердама• 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
Ви нічого не переплутали? Це якраз без одруження
автор Ку-кусик • 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
це усе хіба є у шлюбі?
рукиЖимолости• 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
Для этого не обязательно замуж, меня любовник все это дал в 25, год романа с правильным мужчиной. Мне 40 сейчас , до сих пор доход идет на нормальную жизнь
Если бы не война -лухари б было
Пацаааааааан• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
Нет это с удачным замужеством как раз, ну у меня так
Пацаааааааан• 2 часа назад
Ответ дляКу-кусик
це усе хіба є у шлюбі?
Да
рукиЖимолости• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
причем разнообразного без быта, а брак не про свободу
рукиЖимолости• 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
т е вы живете в открытом браке и имеете секс кого хотите?
автор Ку-кусик • 2 часа назад
Ответ длярукиЖимолости
Если бы не война -лухари б было
А що саме дав? Де ви його знайшли і чому тоді розійшлись?
дамаАмстердама• 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
Тобто ви можете вільно знайти когось для класного сексу і чоловік не проти?

Пацаааааааан• 2 часа назад
Ответ длярукиЖимолости
Если бы не война -лухари б было
Ой не мне это не подходит, надо засыпать в обнимку с любимым, секс когда захочу, ну и любовник это любовник, муж как-то мне лучше, я знаю что я как за каменной стеной
автор Ку-кусик • 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
тут питань нема
Не кую, не мелю• 2 часа назад
Всегда было интересно, а какой смысл мужчине жениться и брать на содержание женщину? Какие плюшки он получает в данном случае?
рукиЖимолости• 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
А кто сказал, что он не любимый был, на тот период жизни да.
Просто он еще был богат И все, что в его орбиту попадало важности хорошо финансировалось
и деду было 30..так что все ок
Пацаааааааан• 2 часа назад
Ответ длярукиЖимолости
Нет, мне никто не нужен, кроме мужа. Свобода хочу работаю, не хочу не работаю не под кого не подстраиваюсь
AlexaBB• 2 часа назад
Финансовая безопасность это базовая потребность женщины. Если мужчина не может закрыть вам фин безопасность - он не готов к тому чтоб иметь женщину. Секса хочется, а на действиях быть взрослым мужчиной не хочется, вот и ищут дурочек кто будет закрывать его потребности в сексе, верности, поддержке, а он на ней только паразитировать и от нее брать. Вы должны закрывать мужские потребности, если он закрывает ваши. В мире ПОЛНО мужчин у кого мышление мужское, кто смеется и стебет лохов пополамщиками и в мужском мире лохи презираются, подкалываются и их стебут. Их свои же мужчины считают слабаками, если он не зарабатывает на семью. Просто смените окружение с пополамщиков и неудачников на нормальных, адекватных мужчин. Кто делает и любовь свою поступками и действиями проявляет, а сказочников, которые оправдывают себя, кто хочет не закрывая ваши потребности, присесть на ваши ресурсы - гнать в шею.
Залізний кіготь• 2 часа назад
Не выходите. Замуж вообще необязательно выходить.
Пацаааааааан• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
У меня с мужем классный секс, мне никто не нужен
Сиреневенькая• 2 часа назад
Мне нищие вообще не интересны
рукиЖимолости• 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
Тогда это не про свободу.
У меня эта опция с 25 лет..работы.
Не кую, не мелю• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
При наличии мужа классный секс уже есть, зачем его искать?