Жертва интернета• 04 июня 2015
На глазах растёт подчелюстной лимфоузел. Что это!
Девочки, буквально час назад начало побаливать под нижней челюстью. Прощупываю и чувствую, как на глазах надувается лимфоузел. Что это может быть? У кого было подобное? Чувствую себя хорошо, ничего не болит. Единственное..вчера на губе герпес появился
Любовь Калистратовна• 04 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
в онкоцентр на пункцию!
Чего Вы несете? Ненормальная что ли.
Верочка 100%• 04 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Чего Вы несете? Ненормальная что ли.
у моей сотрудницы так карциному щитовидной обнаружили, так что сами вы
Любовь Калистратовна• 04 июня 2015
Скорее всего Вы простудились, где-то протянуло сквознячком, тем более, что появился герпес, все признаки простуды.
Королева спама• 04 июня 2015
Просто ослаблен иммунитет. На утро может пройти. У меня так пару раз было.
ПМСница• 04 июня 2015
Воспаление в орг-ме какаето инфекция,может и герпес.не могли простудиться?у меня болел 2 дня было дело.потом горло стало болеть принимала антибиотик так как стоматит начался.
Принцепесочка• 04 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
в онкоцентр на пункцию!
?????
давайте при каждой головной боли трепанацию черепа делать, ненуаче?
автор, это может быть реактивным лимфаденитом при вирусе. Болит? Если болит - хорошо. На всякий случай я бы пошла пропальпировать его к хорошему терапевту.
Верочка 100%• 04 июня 2015
Ответ дляTATIYANA
у одной обнаружили это ж не значит всех туда посылать и причем сразу
у нее в палате полно было таких же, с подчелюстным лимфоузлом, кстати удалили ей не только щитовидную но и лимфоузел этот
Принцепесочка• 04 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
одна девочка ходила на стройке без каски, ей на голову упал кирпич, и теперь она все время улыбается
ЖонДуан• 04 июня 2015
У будь-якому випадку треба лікарям показатися. У мене така збільшувався-збільшувався, потім розрізали, гній забирали((( казали, міг взагалі мене задушити...
Верочка 100%• 04 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
так это вы себя описали
Принцепесочка• 04 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
так это вы себя описали
а вы еще интеллектуальнее, чем показались на первый взгляд.
Жертва интернета
• 04 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
в онкоцентр на пункцию!
Шо прям сразу? Не хочу прямо сразу
Жертва интернета
• 04 июня 2015
Ответ дляПМСница
Да, вроде, не простужена. Но наличие герпеса уже показывает. что какая-то инфекция или иммуниет
Жертва интернета
• 04 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
?????
Болит при надавливании. А так пока не беспокоит. Хорошего терапевта не знаю, увы( Онколог, гинеколог, травматолог..кто хочешь, а с терапевтом проблема( Абы к кому идти...Так сама знаю..понаписывают лимфомиозот и на этом всё
Жертва интернета
• 04 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится
автор у меня было -это лимфоденит(просквозило)
Да? И что тоже так рос подозрительно быстро? У меня был подчелюстной, кгда краснухой заболела. На шее лимфоузлы воспалялись. Но чтоб так быстро рос...не было.Это и напрягло
Жертва интернета
• 04 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
так это вы себя описали
Девочки, не ссорьтесь. На самом деле я всем благодарна за советы!
Верочка 100%• 04 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Шо прям сразу? Не хочу прямо сразу
забота о здоровье - дело добровольное
Жертва интернета
• 04 июня 2015
Ответ дляAlex_Kri
Если увеличивается быстро, то может это не лимфоузел? Может закупорка протока подчелюстной слюнной железы.
Ого! Это к кому с таким обращаться?
Что-то не спится• 04 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
я пошла к врачу -антибиотик и примочки (но у меня болело очень)через пару дней боль прошла,через дней 10 и следа не осталось
Ответ дляЖертва интернета
Ого! Это к кому с таким обращаться?
У меня у малого так было, за ночь выросла шишка, где я с ним только не была и киста щитовидки, и закупорка сл. канала, и ЛУ, Вы думаете врачи что-то знают--- А нифига!))))))))))) Мне только один УЗД-ист сказал что это ЛУ и потом я уже сама разбиралась что к чему. а наш педиатр вообще сказал - не переживай - значит хорошо Л -система работает, так мы и живем уже 3-ий год с нишим ЛУ, он потом уменьшился, но ни АБ, ни Лимфомиз- не помагают, убрали инфекцию из носа и уменьшился. А хирурги сразу говорят - резать и смотреть)))) Но у нас не болел ЛУ и не был красным.
Жертва интернета
• 04 июня 2015
Ответ дляTATIYANA
Что такое АБ?
Ответ дляЖертва интернета
Что такое АБ?
антибиотик. Мы были с шишкой и у стоматолога, и хирургОВ, и лора, и аллерголога и делали 4 УЗД. Наши два Львовских светилы хирурги ( действительно светилы к ним едут со всей Украины и из-за границы) сказали что это киста 99%, 3 узд сказали что неясного происхождения и только один врач на УЗД ( к которому послал один из хирургов и сказал что только ему верит) сказал что 99% это ЛУ. И вы представляете мое состояние когда два врача с 99% уверенностью утверждают обратное... С тех пор я поняла что ЛУ у нас еще не изучены врачами))) Смотрите по своему состоянию, обращайтесь к врачам и делайте выводы, по мере возможности.)))