Жертва интернета• 04 июня 2015

На глазах растёт подчелюстной лимфоузел. Что это!

Девочки, буквально час назад начало побаливать под нижней челюстью. Прощупываю и чувствую, как на глазах надувается лимфоузел. Что это может быть? У кого было подобное? Чувствую себя хорошо, ничего не болит. Единственное..вчера на губе герпес появился
графиняВишенка• 04 июня 2015
Автор, вы в Киеве? По корой можно подъехать челюстно-лицевое отделение - все что от шеи и выше их юрисдикции - они примут точно. Метро Дружбы Народов, ул. Подвысоцкого 4
графиняВишенка• 04 июня 2015
*по скорой
автор Жертва интернета • 05 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Спасибо за совет. Я в Полтаве
графиняВишенка• 05 июня 2015
Тогда покажитесь дежурному хирургу - для начала.
Лапка• 05 июня 2015
Возможно:
-вирусная инфекция
- больной зуб
- аллергическая реакция
еще миллион причин.
Но обследоваться нужно обязательно, исключая постепенно варианты.