Пупуговка• 04 июня 2015

Вы бы работали за 3000 грн?

Вы бы работали за 3000 грн, с обычным графиком работы, Киев, добираться из одного конца города в другой.
АдеКВАтная• 04 июня 2015
да, я так и работала до дкерета
Кожугетовый ансамбль• 04 июня 2015
В Киеве нет,у нас в райцентре да.В поисках работы.
Безберлоги.ру• 04 июня 2015
под домом бы работала, в другой конец - нет.
Анонимушка• 04 июня 2015
если бы была нужда,то ДА
Сеточка• 04 июня 2015
если бы в кармане была дуля с маком и это длилось бы и длилось - аж побежала. и искала бы получше одновременно.
автор Пупуговка • 04 июня 2015
Ответ дляАдеКВАтная
да, я так и работала до дкерета
я работала за 3000 5 лет назад, но тогда это были деньги.
Пез Году Неделя• 04 июня 2015
да, многие так работают...я в школу с пригорода ездила по полтора часа в центр Киева, бесплатно)) в смысле мне за это не платили...
Покращена• 04 июня 2015
с учетом из одного конца в другой - нет, можно и в своем конце с такой за найти
Красавица писяная• 04 июня 2015
15 минут пешком и я на работе Киев 4 штуки. Буду выходить на такую зп и да буду работать
автор Пупуговка • 04 июня 2015
Ответ дляПез Году Неделя
130 грн в день, из них 40-45 расходы, покушать проезд, на что работать?
Пиу!Пиу!• 04 июня 2015
рядом с домом да
Невидимка Майя• 04 июня 2015
Смотря какая ситуация в семье. Возможно , да)))
Пез Году Неделя• 04 июня 2015
Ответ дляПупуговка

а перспективы есть на этой должности? нужно многое учитывать...
КрейсерАвроровна• 04 июня 2015
я не из киева, харьков, такая же з.п. и с одного конца города в другой
Жабры жабы• 04 июня 2015
нет. рядом с домом да, но ехать в другой конец города, тратить столько времени и денег на проезд? поищите работу поближе.
Шкура Шуры• 04 июня 2015
Нет.
автор Пупуговка • 04 июня 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Маша хороша• 04 июня 2015
А почему нет. Такая ситуация в стране, осенью еще хуже будет, надо идти. Ну разве что оочень большой объем работы, тогда можно подумать.
Я, лично, тоже езжу с одного конца города, на другой, привыкла, уже 15 лет
Nata_69• 04 июня 2015
Нет . Пока соглашаются на такие зарплаты,столько и будут платить и не повышать.А че? Рабы согласны и за еду работать.
автор Пупуговка • 04 июня 2015
Ответ дляNata_69
в том то и дело, что фактически за еду(
Сеточка• 04 июня 2015
Ответ дляПупуговка

если нет другого источника доходов и нужно просить денег на свое питание и тп - тогда надо идти. если, конечно, побираться не комфортнее. по ситуации надо смотреть. если есть за что жить - муж и тп, можно еще поискать. правда это касается не всех групп профессий
Пез Году Неделя• 04 июня 2015
Ответ дляПупуговка
в том то и дело, что фактически за еду(

если нет перспектив, то даже пойти продавцом в любой ТЦ Киева, за 2 рабочих недели зп выше 3000...
смотря какие у Вас амбиции...
автор Пупуговка • 04 июня 2015
Ответ дляСеточка

до доход есть, но блин, когда ходишь от одного компа до другого...чтобы иметь хоть более менее одну нормальную зарплату.
автор Пупуговка • 04 июня 2015
Ответ дляПез Году Неделя

смотря какие у Вас амбиции...
я работала раньше в хороших магазинах, была з/п 7 лет назад 5500...а сейчас(
Я Вас не боюсь• 04 июня 2015
Зависит от ситуации, конечно, но с нынешней професией нет.
Британка Варя• 04 июня 2015
Ответ дляПез Году Неделя

смотря какие у Вас амбиции...

ага, а минус штрафы, недостачи и т.д. ....и с 3мя детьми не берут!

Конечно, я не говорю, что у авт ора 3 детей.
забиякина• 04 июня 2015
Я так и работаю, но не в Киеве, также еду из одного конца в другой (около часа), имею ненормированный рабочий день + суточные дежурства.
автор Пупуговка • 04 июня 2015
Ответ дляБританка Варя

1 ребенок, но зимний комбез стоит минимум 1500, обувь сами знаете, сад и т.д..
Пез Году Неделя• 04 июня 2015
Ответ дляБританка Варя

та ну, не везде же есть штрафы и недостачи, я сама работаю в торговле, сотрудников с 3-я детьми нет у нас - Вам респект), но не думаю что из-за кол-ва детей не берут продавцами на работу...
Британка Варя• 04 июня 2015
все равно это оч. утомительно через весь город. Я так работала с 3-мя пересадками. На работе думаю, что дома еще столько дел, а я пока доеду, сил уже никаких. Но поддерживаю мнение, если нет ничего поближе, а работу ищем давно - идти и искать паралельно что-то поближе.