ПуФФынка_мисс• 04 июня 2015
Электронные кухонные весы SF400
Владельцы этих недорогих весов отзовитесь. нужны адекватные отзывы. стоит ли брать. Нужны просто срочно электронные кухонные весы недорогие.
СернаМоисеевна• 04 июня 2015
у меня такие весы. Работают уже не один год. Нареканий нет. Отличные весы и на тару и так. Покупала тут за 60 грн.
СернаМоисеевна• 04 июня 2015
И да, еще. Они легенькие и не большие (плоские, если так можно сказать). Потому места занимают минимум, а в эксплуатации выполняют свою функцию на все 100!