Работать надо• 04 июня 2015
Стоит ли отправлять девочку 12 лет одну в санаторий?
Пробую получить льготную путевку для дочки через ортопедический центр по скалиозу, но поехать с ней не могу (есть младший ребенок). Подскажите, может кто-то отправлял детей в такие санатории? Там предусмотрен воспитатель или кто-то, кто будет следить за ребенком? Просто я не в курсе.
Неутомимые шахматы• 04 июня 2015
обязательно.Там как в больнице примерно,но есть дискотеки,экскурсии.По крайней мере у нас так,в Зпорож.обл-ти.
Отправляйте.Пусть оздоровится,соскучится)))
Работать надо
• 04 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо, вы меня успокоили немного
Неутомимые шахматы• 04 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
спасибо, вы меня успокоили немного
только скучно там.Это знаю точно)) Поэтому книги,шашки,карты обязательно)). Мои дети каждый год в лагере и завтра вот отправляю.Тоже переживаю.НО...всегда можно забрать,есть мобильные.Все будет хорошо!Тем более ей по состоянию здоровья нужно
Не танцую- но пою• 04 июня 2015
Я ездила в детстве, в 11. Дети были одни лет с 6 там. Сейчас 24, ничего страшного не происходило)