Фиона Шрековна• 04 июня 2015
Есть здесь сдающие тесты в Технологический лицей на Тампере? Киев.
А вдруг).
Молчунья• 04 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
да.
Слезу в тему, нам рано ещё. Но, Вы не знаете там есть еврейские классы?
Фиона Шрековна
• 05 июня 2015
Ответ дляМолчунья
Нет, там перемешаны все)). Точнее в 128 школе есть отдельно еврейские классы, а лицей типа еврейский, но берут всех). И все вмсте учат иврит и традиции).
Молчунья• 05 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо! Это, то что хотела узнать. Мы не в 128, но в еврейскую собираемся. Потом хочу этот лицей, он недалеко от дома. А требования там высокие при вступлении?
Фиона Шрековна
• 05 июня 2015
Ответ дляМолчунья
Когда поступал сын был конкурс табелей, он легко прошел со средним баллом где-то 9.5-10. Но это давно было. А с дочкой вот сейчас только надумали и ничего про конкурс не знаем(, переживаю, ищу инфо, набора в 8ой нет, есть ли шанс попасть в класс ’сверх меры’...
Молчунья• 05 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Так, бегите туда! Даже звонить смысла нет, лутше идти и говорить. Удачи! И спасибо!
Фиона Шрековна
• 06 июня 2015
Ответ дляМолчунья
Бегите?)) Ну мы заявление написали, ждем дня теста. Я переживаю и ищу единомышленников). Спасибо за пожелание, будем очень надеяться.