01 апреля 2013

Какой у вас в семье доход в месяц?

показать весь текст
Анонимус Я 01 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Я думаю это 1 апрельский юмор
очень даже не юмор одна из тем моя и из моей жизни межу прочим
Стиль-Ная КраЛя 01 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Большое спасибо!!!
ЕСТЬ МЕЧТА ОЧЕНЬ ХОЧУ С СЕМЬЕЙ НА МОРЕ!!!
я Вам желаю в ближайшее время осуществить свою мечту.
Вы молодец и духом не падайте,самое главное это семья,а все остальное приложиться.
Галябалована 01 апреля 2013
3000 на троих(((
Железная тетя 01 апреля 2013
Ок. 10 тыс грн + 900 грн на ребенка, на троих, муж, я, грудной ребенок
Шкала Радости 01 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
уже пол года 1000грн на троих
ну ладно вещи,можно обойтись,ладно еда ,можно картошку и макароны кушать.НО КАК ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА КОМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ?????
Алиса в стране Советчица 01 апреля 2013
12000 на двоих-не хватает, т.к. кредит 5000+аренда квартиры 1500
Сегодня я не я 01 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
30 000грн на троих, сейчас работает только муж
Ну почалося....кто больше.....И где же это вы такие доходы берете? Как почитаешь переписку, так у нас в стране одни миллионеры живут...И все такие счастливые.....
Мама фифти цента 01 апреля 2013
А чего вы удивляетесь, у киевлян есть такие доходы, мы тоже в Киеве и у нас примерно также, но скоро мне в декрет и какое-то время будет меньше, но это временно, переживем))...жили и с меньшим доходом когда первый родился, нам на еду тогда не хватало, но был стимул идти вперед, добиваться, и мы сделали это! Так что вполне все реально, было бы желание и голова на плечах. У меня всегда девиз-если могут другие-почему я не смогу!
Кы-ы-ы-ця 01 апреля 2013
12 на двоих, квартира съемная, Киев. Живем пока что на зп мужа. Я некоторое время не работаю, ищу место потеплее и получше, если найду, будет около 20.
seo-master.ua 01 апреля 2013
А как почитаю темы, про адвего, так все девочки пишут статьи по 40 долларов за 1 тыс знаков, и пишут их по 50 штук в день. Где-то лукавите. Смешно читать советчицу, все или миллионерки супер крутые, или реально нищие.
Какой доход у меня, не могу сказать, но в разы выше, максимально озвученных здесь цифр. На адвего не работаю