Укр_жіночка• 1 час назад
Пока советчицы спорят о кормах, в АТБ Вискас смели подчистую
В который раз убеждаюсь что на советчице своя жизнь)) Тема сутки первая в топе о котах, каким паучем кормить за 150 грн или за 100 шлак, а в то же время в реальной жизни в АТБ пустые полки, Вискас по акции смели по 12, сразу тему вспомнила)))))
Укр_жіночка
• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
Я купувала коробками по акції вуличним.
А у вас много? У нас в районе раз в две недели дай бог встретить уличного
Принцепесочка• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
Там де раніше жила, було повно . Я годувала сімох.
А зараз переїхали в інше місто, то немає вуличних.
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
Люди это те что ходят по обычным улицам и по магазинам, а не возят пердаки 100 метров до лЯ сильпо отгородившись от общества
вы потому и нищая, что гордитесь этим.
а людей с деньгами считате ’отгородившимися’
вы безнадежны
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
Самые здоровые люди и животные это на натуральных продуктах, как не крути. Сейчас это не выгодно никому, врачи/косметологи потеряют заработки
у вас никаких заработков нет и не было.
только о чужих рассуждаете и лепите теории заговоров
Патріотка з дивану• 1 час назад
Купую будь-які консерви по акції для дачних котів. Для них то смаколики. Взимку це ще й хоч якась волога, бо водичка швидко замерзає. Готова всіх прихистити, але це дікі котики і до хати не йдуть, хоча є котячі дверцята і доступ вільний. Постійно живе лише одна киця.
Сухий корм Роял для всіх (і квартирним, і дачним).
Не зрозуміло, чому Автор принижує покупців дешевих харчів. Для вуличних котів раще хоч той же віскас, чим якісь гниле сміття з сміттєвих баків(
Кондуктор трамвая• 59 минут назад
Тетки на форуме вкрай сбрендили. В стране люди мрут от нечего жрать на пенсии и пособия, миллионы без крыши над головой остались, животных в зоне и из зоны боевых действий брошено тысячи, а тут глотки рвут у кого кошачий корм дороже, и если у кого дешевый - недочеловек не заслуживающий иметь питомца. Сюрр.
Най хоч раз• 55 минут назад
Я беру для бездомышей любой мокрый дешёвый (приходят ко мне в частный двор). Их много. Кормлю 2 раза в день. Иногда субпродукты покупаю. У меня ещё свои кот и собака, так что хорошие корма и для приходящих я не потяну. Помогаю, как могу. Хотелось бы, чтобы и другие соседи подключались, но увы. Есть и хорошие, но их мало по сравнению с безразличной массой.
Патріотка з дивану• 55 минут назад
Ответ дляУкр_жіночка
У нас на дачі годуємо з сусідкою десь 5-6. І кожному намагаємось хоч пачечку в день видати. Це крім сухого корму.
А ви самий огидний тролль, бо зачіпаєте найболюче на зараз питання(.
Люди бідніють. Краще вже хай тваринок хоч дешевим їдлом годують, чим викидують на вулицю.
Анонимарик• 51 минуту назад
Ответ дляЗасомневаю
Многие берут дешёвый корм для уличных котов
Я так роблю
Най хоч раз• 51 минуту назад
Ответ дляПампушОК
Мої теж все ловлять.
Сир їдять, яйця, сметану домашні
В мене їх 6 всі гарні, шерсть блискуча.
Сир їдять, яйця, сметану домашні
В мене їх 6 всі гарні, шерсть блискуча.
Так ловят это одно. Ловят почти все. Но чтоб ели внутренности мышиные, то это голодуха такая( Это нездорово. Следите всё-таки, чтоб были неголодные.🙏🏼
Бандерівка• 49 минут назад
Ответ дляЗліпок ступні
осколки от куриных костей травмируют пищевод, рот и желудок котов
они запрещены
бедные коты, достались какой-то простигосподи
они запрещены
Це від коли так кістки стали травмувати домашніх тварин? Це маркетинг, бо котячу їжу треба комусь продати. Незабуваємо природк котів та собак , що вони їли раніше та як жили так довго. А ще спали на горищі, а не кроваті людей.
А ще є кошаче/собаче морозиво, печиво та інші смаколики. Їх теж треба продати, бо це бізнес.
Укр_жіночка
• 48 минут назад
Ответ дляЗліпок ступні
у вас никаких заработков нет и не было.
Попробуйте обратиться за лечением шизофрении.
Най хоч раз• 48 минут назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Как отрадно знать, что есть такие Люди💚 Всего Вам доброго!
Укр_жіночка
• 47 минут назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Так ту тему почитайте, сутки проклинают автора, это же отсылка к её теме
Най хоч раз• 47 минут назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Полностью согласна.
Успокойся_Успокойся• 46 минут назад
Ответ дляЗліпок ступні
они запрещены
Ничего они не травмируют, не выдумывайте, это не трубчатые кости. Коты в природе жрут этих птиц, только гай стоит. У меня кот половину года жил с мамой на даче, таскал крыс и птиц ежедневно, а также гадюк ловил и жрал, кротов и землероек. И прожил 21 год без единой болезни. И вторая кошка с улицы в 90е несколько лет жила на салаке и овсянке, вся лоснилась от такой еды и только у меня прожила 15 лет. А вы продолжайте верить в байки про полезные сухари из рыбных голов.))
Най хоч раз• 45 минут назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Первый такой Батя))
Укр_жіночка
• 45 минут назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Нужно учитывать что тут ещё половина выехавших и часть элиты насосавшей) Но как в той теме автора загнобили это трэш...
Укр_жіночка
• 45 минут назад
Ответ дляНай хоч раз
Вы откуда?
Укр_жіночка
• 44 минуты назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Вы вообще поняли смысл темы и отсылку к чему она? Попробуйте, вдруг получится
Успокойся_Успокойся• 42 минуты назад
Укр_жіночка
• 39 минут назад
Ответ дляНай хоч раз
Из Киева, это дача моя, а что?)
Да думала может где-то недалеко, но далеко. Могу выслать корм, если удобно будет получить. Приютам много кто помогает, а вам и помочь некому особо(
Патріотка з дивану• 38 минут назад
Ответ дляУкр_жіночка
Я зрозуміла, не переймайтесь. Ви всіх загребли в одну кучу.
Ви ще порівняйте місцеву еліту з діамантами, брендовим одягом, і людей, що зараз виживають на дешевих продуктах по акціям.
Укр_жіночка
• 37 минут назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну так элите и стоило бы заткнуться учитывая уровень жизни в стране, но рвут жопу аж дым из ушей. Автора той темы жалко. Тему создала в их насмешку, потому что их сказки это одно, а реальная жизнь вот
ПампушОК• 32 минуты назад
Ответ дляНай хоч раз
За своїми дітьми ’ слєдітє’
Дона Ко Ко• 32 минуты назад
Ответ дляЗасомневаю
В Аврорі по 9 буває, по 31 за баночку.
Патріотка з дивану• 31 минуту назад
Ответ дляУкр_жіночка
І чим ви краще?
Укр_жіночка
• 26 минут назад
Ответ дляПатріотка з дивану
І чим ви краще?
Тем что нужно по зубам давать в ответ, а не молчать, этим вы поддерживаете беспредел и гнобление людей, которые и сами выживают и о животных заботятся.