ФрекенБок• 04 июня 2015

Сижу, трясусь:(

Вчера примерно в 17.00 дочь 1,5 инрала с пластиковым кристаллом, около 2* 2 см в виде пирамиды. Видела у нее во рту, сказала вытащи изо рта и на секунду, может на две отвела глаза, потом смотрю этого кристалла нет. Все обыскала в комнате-тоже нет. Муж говорит, что нереально, чтобы она его глотнула...успокаивает так. Ребенок сегодня не какал, но подвижный как и обычно. Не знаю, бить ли тревогу или нет.
Мини-бикини• 04 июня 2015
Сделайте генеральную

ТрубоДурочка• 04 июня 2015
Мне кажется, если бы глотнула, то застрял бы в горле.
Мини-бикини• 04 июня 2015
Все равноренген пластик не найдет
Дама-мадама• 04 июня 2015
если без острых краев-не бойтесь
Подмигашка• 04 июня 2015
она бы закашлялась или бы странно повела себя,скорей всего выронила..
автор ФрекенБок • 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

вот так и муж сказал
Милашка-оторвашка• 04 июня 2015
Следите за калом. Если в течении 2х дней нет, идите на травмпункт. Нужно посмотреть где он.

Пиу!Пиу!• 04 июня 2015
у нас в таком возрасте проглотила стразик с сандалика крупненький. волновалась, но нашла в горшке на след.день. пришлось порыться для успокоения души. тоже не уверенна была что глотнула,но видела, что тапок грызла, а потом не стало. Так что если проглотила, то выйдет
Дама-мадама• 04 июня 2015
ищите дома,где играла
Милашка-оторвашка• 04 июня 2015
Дети ещё и не то могут глотнуть!!!!!!!!!!!!!
автор ФрекенБок • 04 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
если без острых краев-не бойтесь

она в виде кристалла с острым краем была , вот я и боюсь теперь.
она любительница закинуть что-то куда-то, мы ничего найти не можем.
Дама-мадама• 04 июня 2015
Ответ дляФрекенБок

не спите,ищите,сама так искала карабинчик,но нашла аж под диваном.Идите уже ищите
Милашка-оторвашка• 04 июня 2015
Проблема в том, что предмет может залечь в петле кишечника и там будет пролежень. Лучше перебздеть чем недобздеть!!!!!!!!!!!!!!
Антонина матушка• 04 июня 2015
сходите на узи
пингва• 04 июня 2015
Лутше обратитесь к врачу даже если там ничего нет все равно лишним обследывание не будет.
Кожугетовый ансамбль• 04 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа

перебздеть и недобздеть
Я просто валяюсь)) Зачем бздеть то?)
Радость моя• 04 июня 2015
У меня давно младший братик глотнул большую батарейку. Вышла) Тоже малыш был такой
Прокопенко• 04 июня 2015
2 на 2 не такой уж маленький кусок, что незаметно его глотнуть
Милашка-оторвашка• 04 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

перебздеть и недобздеть
Я просто валяюсь)) Зачем бздеть то?)
Бывают проблемы. Работаю на травмпункте.

Кожугетовый ансамбль• 04 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа

Ок, но бздеть зачем?)))
Оч@ров@Шк@• 04 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

перебздеть и недобздеть
Я просто валяюсь)) Зачем бздеть то?)
Чтоб кристалл вышел:)
Кожугетовый ансамбль• 04 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чтоб кристалл вышел:)

А я то думаю, зачем перебздеть))) Теперь понятно)))
Ленивица-красавица• 04 июня 2015
наш как-то 5 копеек проглотил...(в горшке увидела, прям в как*ках)....5 копеек...как??...Как он не подавился...(
Тарабарщина• 04 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Ок, но бздеть зачем?)))

Чтоб дитя не загнулось. Что тут непонятного
Милашка-оторвашка• 04 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Ок, но бздеть зачем?)))
Я о том что лучше обратить внимание на это чем пропустить и послушать тех кто говорит что пройдет.
Милашка-оторвашка• 04 июня 2015
Ответ дляТарабарщина

читайте выше!!!!!
Кожугетовый ансамбль• 04 июня 2015
Ответ дляТарабарщина

Вы знаете различие между словами бдить и бздеть?))) Если Вы будете пердеть, то ничего не измениться))
Повелитель интернета• 04 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

У меня так младший брат в детстве мамины бусы выкакивал по бусинке))) но он у нас все в рот тянул и паучков, и муравьев....)))
Кожугетовый ансамбль• 04 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа

А я о том, что бздеть - это пердеть, а бдить - это то, что вы хотели сказать
Оч@ров@Шк@• 04 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа

Это бдеть, а не бЗдеть;)