ЗавЛабСнаб• 05 июня 2015

рушиться семья

Девочки, спасите мою семью... или как поступить? Три недели назад поругалась с мамой мужа. Муж на это начал со мной не разговаривать. Потом начал выгонять. Сегодня вообще не пришол домой. Что делать?
дамаАмстердама• 05 июня 2015
Вам не говорили, что с мамой мужа ругаться нельзя?

Бесконечность-не предел• 05 июня 2015
Очень информативно... А чего поругались то?
автор ЗавЛабСнаб • 05 июня 2015
С его матерью у нас не простые отношения. Она вечно всем не довольна. Настраивала моего мужа против всего. Гачала настраивать и мою дочь. Я сказала что бабушка плохая и ее слушать нельзя. Она и азорвалась. Как быть с мужем и как реагировать?
автор ЗавЛабСнаб • 05 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама

Почему это нельзя? Хотя... сразу задавить, чтобы вони было меньше и красота
дамаАмстердама• 05 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

А кто Вам дал право говорить ребёнку, что человек, воспитавший Вашего благоверного ПЛОХАЯ?????
И, я Вам скажу, то, что Вы ругаетесь, это не Вам в плюс и не от Вашего большого ума, уж извините.....
Умная невестка дружит со свекровью, хотя бы во благо семьи...
Бесконечность-не предел• 05 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Ну что вам сказать.... Нужно быть хитрее, нельзя ребенку говорить что бабушка плохая и если у вас такие натянутые отношения со свекровью, руганью вы ничего не добьетесь, особенно если сын мамочку поддерживает. Кстати что ему не нравится?
Бесконечность-не предел• 05 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

А ну все понятно....
Апрель Ивановна• 05 июня 2015
становиться грамотной!!! срочно :)
если Вы во всем такая, то не мудрено - рушится.... пишется без мягкого знака!!!
Апрель Ивановна• 05 июня 2015
учитесь грамоте, получайте образование, зарабатывайте деньги, покупайте СВОЕ ЖИЛЬЕ!!!

Ангелочек с рожками• 05 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама

а кто дал право свекрови настраивать против автора ее же ребенка?????? Вы с дуба не рухнули, не? Кто такая свекровь автору? Тетка чужая, а ребенок - свой.
Я свою свекровь на место поставила, муж на моей стороне, тоже гадости говорила о ребенке и обо мне - сейчас в семью не лезет. Автор, объясните мужу, что свекрови негоже настраивать ребенка против мамы, она пересупила черту, если не дурак, вернется
ujif333• 05 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Цитата:
Ну что вам сказать.... Нужно быть хитрее, нельзя ребенку говорить что бабушка плохая и если у вас такие натянутые отношения со свекровью, руганью вы ничего не добьетесь, особенно если сын мамочку поддерживает.

Золотые слова!!!
дамаАмстердама• 05 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

У Вас сын или дочь?
Баррикадница• 05 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Ангелочек с рожками• 05 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама

У Вас сын или дочь?
у меня 2 сына и когда они вырастут, невесток на руках носить будут и в семьи их я влезать не собираюсь. Понимаете, выбор мужчины - это выбор мужчины и его нужно принять, ведь жена сына - тоже чей-то любимый, возможно, единственный ребенок и никакая стерва не имеет права настраивать детей против матери
автор ЗавЛабСнаб • 05 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама

Дама, а кто вам тут давал право писать про мои права?
Нет реального совета ...идите себе дальше. Правомерная вы наша
дамаАмстердама• 05 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Вы - умничка!
А оскорблять незнакомых людей, всё же, не надо... Я ни от куда не рухнула))
Ангелочек с рожками• 05 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама

Вы - умничка!
простие, но Вы включили капс и наорали на автора - не?
дамаАмстердама• 05 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

А Вы защитили! Молодец))))
мААААсквичка• 05 июня 2015
Автор, хотите сохранить семью - миритесь со свекровью. И впредь будьте умнее, поставить на место человека можно и без ругани

автор ЗавЛабСнаб • 05 июня 2015
Ответ дляБаррикадница

Не крутите у виска... это единственное. Место где мозг не защищён черепной коробкой. Можно увлектись, хрясь ... :)) что ж вы такие все гамнистые. В гамне покопаться ...так с радостью...обсудить так с милостью... а как мозгом блеснуть и совет ..дать ... так у веска крутим.
Дамы, давайте будем мудрее и без яда
дамаАмстердама• 05 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Расскажите, тогда, что да как... это ж как поругаться надо, чтоб муж расходиться надумал.... А ребёнка против родственников настраивать - вообще последнее дело...
Похоже на разборки в селе, уж извините...
Ангелочек с рожками• 05 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама

А Вы защитили! Молодец))))
человек на распутье.... просит совета....... свекровь явно перегибает палку, плюс лезет в семью....... Думаю, автору просто нужно уметь себя отстоять, но она не знает, как - свекровь капитально накрутила мужа, заняла сторону обиженной - я это проходила. Мне рассказывали, как воровать у мужа деньги, что, когда вырастет младший, будет воровать у нее цветы и кучу-кучу гадостей... Я не стала такое терпеть и подстраиваться только потому, что ЭТОЖЕСВЕКРОВЬ. И знаете, я стала себя больше уважать. Теперь в мою семью третьи лица не лезут со своим уставом, муж с уважением относится, ребенок любит очень, руки целует. И никто ядом не брызжет. Я свою семью спасла и автору желаю того же
автор ЗавЛабСнаб • 05 июня 2015
Ответ длямААААсквичка

НЕТ! Я С ЭТОЙ СВЕкровушкой МИРИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ. Она мне знаете сколько кровушки попила. Не дай Бог кому-то это узнать ((
мААААсквичка• 05 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Это потому что муж Вас поддержал. Автора муж не поддерживает. он готов уйти из семьи из-за этого
Ангелочек с рожками• 05 июня 2015
Автор, поговорите с мужем и объясните, что свекровь пергнула палку, Вы дали сдачу и что он большой мальчик уже и мама ему в кровати и личных отношениях не нужна, а если нужна - тогда зачем женился?
мААААсквичка• 05 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Повторюсь, поставить человека на место можно и без ругани и хабальства.
дамаАмстердама• 05 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Считаю, что прежде всего с мужем поговорить нужно. Одна женщина - его мама, другая - жена.... Мужчина не должен допускать ссор между ними.. а так, чтобы он не допускал ссор, должна сделать его жена.... Вот такой треугольник....
Чупокабра• 05 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Не миритесь. Потеряете мужа.
Ангелочек с рожками• 05 июня 2015
Ответ длямААААсквичка

нет, это потому, что я мужу объяснила, что он взрослый, решение жениться принимал сам, без мамы, и в своей семье он вполне сможет без ее руководства обойтись, как и я. Были с ее стороны и скорые и многие концерты - я на всех не присутствовала. Но муж меня понял и свекровь в семью не лезет, даже в гости не ходит и знаете, я счастлива!
автор ЗавЛабСнаб • 05 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Дело в том, что она меня очень обидела, но вместо того, чтобы извениться, вы очень верно подметили, заняла позицию обиженой. Она ждала любого повода ... чтобы нас разсорить. Самое страшное, что муж от нее полностью зависим. У них семейный бизнес. Она ему потыкает. Вот я для тебя все делаю... а ты против меня. Хотя на самом деле муж делает там все на муже держиться