Ленивица-красавица• 05 июня 2015
Откуда конфликты???
Читаю не впервой темы о том, что не вовремя выслан заказ, что не вовремя оплатили и тд( как по мне, все оговаривается до покупки) как правило, пишу: мне не к спеху))) а если срочно, так и говорю, когда отправите? Ну откуда такие спорные ситуации с отправкой?
Ленивица-красавица
• 05 июня 2015
Просто бывали ситуации, когда по неделе переписывались до оплаты, а потом все гуд)
Кашка-маняшка• 05 июня 2015
Вам просто везло) конфликты не только из-за сроков отправки бывают, но еще из-за самого товара. От человека многое зависит, от ситуации, от обстоятельств.. Кто-то выносит мозг из-за мелочи, кто-то великодушен и прощает большие огрехи) даже конфликтовать надо цивилизовано, а не : дура, сама дура. Бывает всякое, надо оценивать риски, быть внимательным, подключать интуицию и учится на ошибках)
СпайдерВумен• 05 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка
а если (не продажи ) а в теме на советчице хочется написать ты дура...борюсь с этим уже час пытаюсь не вступать в конфликт.. т к хуже будет только мне....что делать подскажите..если что я с шуткой
Дерево береза• 05 июня 2015
Я великодушна к продавцам
Никогда не заказываю впритык к какой то дате,так как понимаю что могут быть накладки. Но бывают ОООчень странные люди))) Раздражает иногда безтактность,но я человек терпеливый.
Дерево береза• 05 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Мне если очень хочется,так и пишу))) Дура. И пусть меня забанят. Было такое 2 раза...ну очень,дама вывела своей тупостью и хамскими высказываниями
ОхиИВздохи• 05 июня 2015
Конфликт возникает из-за того, что при создании объявление нет обязательного пункта про срок отправки товара. Вот на аукро он есть и нет таких проблем.
я как покупатель сама терпеть не могу когда, отправляют не тогда, когда обещали. И как продавец очень ответственна на этот счет, у нас отправки в 14.00 кроме сб и вс, если оплатили до 14.00 значит отправляем в тот же день, если после то на следующий, даже если отплачивают после 14.00, а отправка еще не ушла, отправляю в этот же день. Просто интересно, почему покупатель деньги заплатить должен прямо сейчас, а отправлять можно когда там вам удобно будет. Если вы уже продавец, то это ваша обязанность выполнять обязательства перед клиентом, если не можете значит сразу говорите. А то такое ощущение, что вы за бесплатно вещи отдаете.