Менее Более• 05 июня 2015
Выспалась, заснула вчера часов в девять, только что кот припёрся, разбудил меня, дала ему поесть, теперь не могу заснуть.
Ля-ля-ля• 05 июня 2015
У меня муж пришел с ночной рыбалки, сам дрыхнет а меня разбудил. Мне целый день еще работать. Разбудил в 3. Заснуть не могу...
Патриоточка
• 05 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Меня никто не будил,тоже проснулась в 3.
Пацаааааааан• 05 июня 2015
Ответ дляПатриоточка
Охрана?
завсклад, хлебо-булочные, отгрузка круглосуточно
Патриоточка
• 05 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
собираюсь на работу, чай пью. Удачного всем дня
Спасибо!И вам удачного дня!
Патриоточка
• 05 июня 2015
Ответ дляmovsumova
Я.
Ребенок болеет. Проснулся, попросил чай.
Сейчас пытаемся опять уснуть.
А что у него?Пусть выздоравливает!
Фрося_Бурлакова• 05 июня 2015
а я всегда в полшестого встаю, люблю время, когда никто на голову не лезет, условно говоря, можно выпить кофе спокойно, посидеть в интернете и собираться на работу потихоньку.