Захекалася читать• 1 час назад
Стыдно ли так сделать?
Познакомились с мужчиной в лифте моего дома, заговорил со мной сам, знаю только номер его кв и машину, он знает мое имя, в конце спросил. Пыталась с ним как то случайно пересечься в лифте или на паркинге, не могу его найти 😂😂Стыдно ли оставить записку с моим номером телефона и именем на его машине?
Чучело-Мяучело• 1 час назад
Только если уверены что он одинок. Я бы убедилась в этом для начала. Если так, то почему нет? 1 раз живем
Захекалася читать
• 1 час назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Одинок, в разговоре всплыло
Булькаю• 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Одинок, в разговоре всплыло
Вы уверены, что у него нет возможностей разыскать вас?
Пописанная парта• 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Одинок, в разговоре всплыло
Ого. Вы на 45 этаж ехали?
Чекаю завтра• 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Одинок, в разговоре всплыло
Вы ехали со 115го этажа? Обо всем успели поговорить.
Домовой чат?
Не против• 1 час назад
Он едет на 20 этаж, звонит в три квартиры на этаже и находит вас в четвёртой. Всё легко! Ещё не хватало, чтобы вы за ним бегали
Чучело-Мяучело• 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Одинок, в разговоре всплыло
Тогда думайте надо ли оно вам. Если он первый проявил интерес к знакомству, то вы ему приглянулись. Если больше чем просто милая соседка по подъезду, то должен проявиться и сам.
Показывать что он вам аж настолько интересен не стоит
ШаленаГруша• 1 час назад
Якщо прям хочете написати , то потрібно якусь історію . Наприклад попросити про допомогу якусь банальну . Або щось таке , яке не стосується ваших залицянь .
from Ukraine• 1 час назад
Лучше уже прийти попросить о чем-то. Например лампочку заменить).
Можно конечно придумать причину получше.
Но записки пихать, это уже совсем не то.
Вилосипедниця• 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Одинок, в разговоре всплыло
А сколько у вас этажей, что столько информации узнали, пока ехали?
Захекалася читать
• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
ДинамоКит• 1 час назад
Я бы караулила его целый день, если бы уже так понравился, но точно ничего не писала бы.
Вы его встретите еще, я уверена
Захекалася читать
• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
Вы его встретите еще, я уверена
Я караулила, но нереально пересечься, а чего вы так уверены?
Дюагональ• 54 минуты назад
Ответ дляДинамоКит
Вы его встретите еще, я уверена
Дюагональ• 45 минут назад
Ответ дляБулькаю
Мільйон,нема що знайти людину в людному будинку.Вийшов і попитав.Було б бажання
Работать надо• 44 минуты назад
я всегда приветстую первые шаги от женщин, но здесь немного странно почему он у вас не попросил телефон....я бы не бегала и не оставляла записки, но если вы вдруг пересечетесь опять, а это вполне логично тогда да , можно сказать, если он будет что-то мямлить-может попьем кофе)))
ДинамоКит• 41 минуту назад
Ответ дляДюагональ
Ну если автор очень хочет продолжения знакомства, то ’случайная’ встреча все равно будет лучше, чем оставлять свой номер в записке) Это уже себя ему на блюдо положить и подать
Встреча даст возможность ему проявиться и что-то предложить)
Работать надо• 41 минуту назад
кстати интересно и странно почему он сразу вам сказал номер своей квартиры)))но не попросил телефон, похоже на какой-то маркетинговый ход)))
ДинамоКит• 40 минут назад
Ответ дляДюагональ
Ну да, как в селе, вышел, поспрашивал
Я не знаю своих соседей за стенкой)
И сомневаюсь что они что-то знают про меня)
Я не знаю своих соседей за стенкой)