Дядя Жора• 05 июня 2015
каждой одинокой незамужней девушке желаю классного
симпатичного спортивного любящего заботливого обеспеченного воспитанного щедрого здорового муЗЗЗчину))))) барышни шоб у вас был у каждой такой четкий ))) и чтоб выбыли счастливы)) ДОБРОЕ УТРО!!! а мне если шооооо спортсмена)))..
Дядя Жора
• 05 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
Спасибо, скоро будет и у вас и у меня, осталось совсем немного
сколько еще ждать) надоело просыпаться одной)))
Позняки. Киев• 05 июня 2015
Девчонки! А давайте выпьем! Эххх... за тех слабаков, что нас не покорили... за тех лохов, что нас потеряли... и за тех счастливцев, которые рядом с нами!!!
Звоночек• 05 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
мне тоже это надоело, но я вот чувствую, что действительно совсем немного осталось
Звоночек• 05 июня 2015
Ответ дляПозняки. Киев
Дядя Жора
• 05 июня 2015
Ответ дляПозняки. Киев
куда с самого утра пить))))) так и спиться не далеко))) это вы перегнули с тостом с самого утреца))))))
90x60x90• 05 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
может потому и просыпаетесь одна, что планка высока?...
Как по мне для счастья тут много не нужно
Дядя Жора
• 05 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
)) и давно это чувство у вас появилось)) у меня вот наоборот что перевелись такие)
Булькаю• 05 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
Автор, я вам желаю умного, обаятельного, романтичного спортсмена! Пусть вас на руках носит! Ждите-совсем скоро! Пусть у вас будет все прекрасно!
Звезда в шоке• 05 июня 2015
вот это да - не думала, что главное это спортсмен
Автор, вы ум на первое место ставьте, а не все вышеперечисленное.
Дядя Жора
• 05 июня 2015
Ответ для90x60x90
... да какая там планка)) я ж написала спортсмена мне) сама спорт обожаю)
Дядя Жора
• 05 июня 2015
Ответ дляБулькаю
спасибо)) наверное на соревнованиях задерживается

Булькаю• 05 июня 2015
Я в таком состоянии ожидания-вот-вот, уже столько...Но! Если чего-то хочешь-обязательно будет!
Дядя Жора
• 05 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
странная вы..
Булькаю• 05 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

Ну потерпите! Зато любить сильнее вас будет)
Звезда в шоке• 05 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
странная вы..
тоже самое подумала о вас. Главное это ум, а не симпатичный спортсмен.
Дядя Жора
• 05 июня 2015
Ответ дляБулькаю
я его тоже)))
Дядя Жора
• 05 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
.. будет в идеале если это будет умный спортсмен)) или по вашему таких не существует)),,,??
ПМСница• 05 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
если он спортсмен,то наверняка умный,там дураков не держат
Дядя Жора
• 05 июня 2015
Ответ дляПМСница
не держат))
Дядя Жора
• 05 июня 2015
Ответ дляБасноплетка
Вроде и не жарко.Размечтались.Умный.Спортсмен.Кунилингус еще скажите.

)))))))) жарко жарко)))) где то +30 как минимум)).
Дядя Жора
• 05 июня 2015
Ответ дляБасноплетка
можно просто парные упражнения)))