БезникаЯ• 05 июня 2015
ультразвуковое снятие камня на зубах не портит зубы?
БезникаЯ
• 05 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
снятие камня , мое мнение, выкачка денег.
а что предлагаете? ходить с ним?
40каградусная• 05 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
вы не правы - говорю как врач
люблю_море• 05 июня 2015
Мне посоветовали супер врача, я делала ультразвуком снятие камней,девочки, это супер!!!!!! Моя подруга делает постоянно, у нее быстро камни образуются, она говорит, что очень зависит от того как и кто делает. У меня десна начали кровоточить, после чистки всё закончилось ну и вообще, советую, даже щели между зубов появились, оказывается, там всё камнями было забиьо:-(((((
люблю_море• 05 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы ошибаетесь!!!! Вы просто никогда не делали или делали у плохо врача
Шиворот Навыворот• 05 июня 2015
Ответ для40каградусная
вы не правы - говорю как врач
скажите, какие изменения я должна увидеть от чистки камня.
БезникаЯ
• 05 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
может у Вас его нет?
40каградусная• 05 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
ну во первых это профилактика здоровья зубов
скажите честно что вы должны увидеть на теле после принятия ваннны например - ничего - но если не купаться неделю примерно - никаких интимных мест не мыть и так далее - то спустя время результат не заставит вас ждать...
вот что то примерно так
чистка зубов домашняя не способна достать все микроорганизмы которые сидят на зубе под десной - со временм начинают зубы кровоточить - и так далее
Шиворот Навыворот• 05 июня 2015
Ответ для40каградусная
вот что то примерно так
Скажу так, я 30лет жила без чистки камня, без всяких последствий. Почистила 2раза за год, в итоге -600грн. Зубы от кариеса как портились так и портятся, десна никогда не кровоточили.
Не спорю, что у некоторых камень просто все зубы застилает, особенно у курильщиков, у себя такой проблемы не вижу.
40каградусная• 05 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
это профИлактика в первую очередь... а в нашей стране мы любим заниматься лечением - ибо профилактика для нас дорого и бессмысленно
Шиворот Навыворот• 05 июня 2015
Ответ для40каградусная
если посчитать реально, то профилактика в год 600грн и каждый год по 2-3зуба с кариесом, одинаково их лечить надо. Вот именно для меня это не профилактика, это в первую очередь заработок для стоматолога
40каградусная• 05 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
я вас прекрасно понимаю... говорю вам просто факты...
неДодекаэдр• 05 июня 2015
Ответ длялюблю_море
а сколько стоит одна процедура?
Ответ дляШиворот Навыворот
Это больше профилактика не кариеса, а заболеваний пародонта. И они сейчас очень распространены.
Воздух в банке• 05 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
это не больно?
мне было просто звиздец как больно
эмаль чувствительная. и кололи и мазли обезболивающее - до одного места.думала поседею от боли