Оябунчик• 05 июня 2015

А вы тоже знаете , что у него есть любовница и молчите?

вчера встретились с подругой ( давно не виделись), ну то да сё...Поговорили по душам и она мне сказала, что знает, что у мужа есть любовница, но молчит. Так как не знает, что дальше с ней будет....для меня это было прозрение какое-то просто в жизни. Не думала, что такое всё таки бывает.
Белый Лосик• 05 июня 2015
чего молчать - кого ждать
не понимаю

автор Оябунчик • 05 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик
чего молчать - кого ждать
не понимаю
и я тоже, а она говорит, что я ничего не понимаю.
Дюймовочка• 05 июня 2015
Правильно одна девушка сказала, надо из себя что то представлять и добиваться, а не в 20 лет беременеть и трястись над мужем.
Злюка-закусюка• 05 июня 2015
может она страшная, вредная и боится, что кроме мужа больше никому не нужна будет?
называется, я такая-жду трамвая
Белый Лосик• 05 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

я не знаю ей 20 или 40 но так трястись уж точно не надо
Кы-ы-ы-ця• 05 июня 2015
Знаю.он еще ушел к ней.
А я с его ребенком.сейчас сидим без денег.
автор Оябунчик • 05 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
называется, я такая-жду трамвая
ну такая нормальная, она . 32 года, детей нет пока. говорит. что ещё не говова

Дюймовочка• 05 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик

Когда в 30 лет даже трудовой нет. То вариантов не так много.
автор Оябунчик • 05 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Знаю.он еще ушел к ней.
и знали долго? я не осуждаю, просто понять хочу.
Белый Лосик• 05 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

это если проблемы с самооценкой
Кукуша• 05 июня 2015
если муж, обеспечивает, хороший отец, внимательный и заботливый муж, то все правильно ваша подруга делает, знаю не одну пару где муж-погулял да домой вернулся, любовница сегодня есть, а завтра нет, мудрая женщина сделает по максимуму что б последняя побыстрее исчезла,
или вы думаете вокруг полно классных неженатых мужиков, отдать всегда успеется
Радуга-дуга• 05 июня 2015
Автор, а вам-то какое дело? Это ее жизнь, она поступает так, как считает нужным.
Клептоманка• 05 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Знаю.он еще ушел к ней.
ну так єто и Ваш ребёнок, а не только его
Клептоманка• 05 июня 2015
А по теме, так сейчас многие живут - главное чтоб ’муж’кость кинул и с квартиры не выгнал, а там пусть гуляет..
Белый Лосик• 05 июня 2015
Ответ дляКукуша

тоже верно - иногда что бы удержать надо отпустить...
ЛисАпедная• 05 июня 2015
Ответ дляКукуша

я с вами согласна на все 100, и знаю такие семьи, просто нужно мудрость иметь))
Клептоманка• 05 июня 2015
Ответ дляКукуша
мне удивительна такая позиция женщин..тоесть муж где-то гуляет, тыкает кое-чем в чужую женщину, лижет там , а потом приходит домой...и давай жену целовать, детей.. ну это маразм полный и полное неуважение к себе со стороны жены.
Тоска в носках• 05 июня 2015
Это не мудрость а тупость. Любая уважающая женщина не будет прощать. Прощают только те кто из себя представляют полный ноль и сами не чего не могут
Ку ка ку ка ку• 05 июня 2015
При хорошей любовнице и жена довольна.

Клептоманка• 05 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
хоть и грубовато, но я с Вами на 100% согласна
автор Оябунчик • 05 июня 2015
Ответ дляКукуша
так это же всю жизнь соревнования устраивать?
Тоска в носках• 05 июня 2015
Довольная жена при хорошей любовнице, а Вы себя на помойке нашли?
автор Оябунчик • 05 июня 2015
Ответ дляКлептоманка
Ку ка ку ка ку• 05 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
Просто вы не знаете как это.
Радуга-дуга• 05 июня 2015
Ответ дляТоска в носках

вы так забавны в своем максимализме...
Уходя дверю не хлопать• 05 июня 2015
Если жена самодостаточна, то она уйдет и не будет этого терпеть - такая женщина сама строит свою жизнь, а если остается из-за финансов, квартиры или как я буду без него, то соответственно известно ее место:)))
Поэтому думаю это не мудрость, а паразитизм, так как у кормушки легче...
И читая на советчице такого рода темы...мысленно жалею таких мужчин, ведь у ЖЕНЩИН мужья никуда не ходят, а если был залет, то он не регулярно, после залета мужу стыдно, так как он лишний раз убедился, что его жена лучше.
А если это переросло в разряд - регулярно, сорри, жена второй сорт!!! И винить любовницу не нужно, она тут причем, что муж ищет отношений на стороне, он ведь правду ей не говорит, что женат, поэтому, жена подумать должна, она продает себя за статус или живет правильной жизнью
Злюка-закусюка• 05 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга

вы так забавны в своем максимализме...
а вы считаете иначе? нужно закрывать глаза на блядки? нужно жить с человеком, который изменяет? ради чего? разве в этом мудрость?
Злюка-закусюка• 05 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
При хорошей любовнице и жена довольна.
Ку ка ку ка ку• 05 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Что вас так удивило\напугало?
Злюка-закусюка• 05 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что вас так удивило\напугало?
ваша фраза. как можно быть довольной при наличии любовницы?