Я не в теме• сегодня в 04:56

Он в войне, она в комфорте за границей

Любят друг друга, но представьте какие разные реальности. Она не сможет жить с ним, он с ней. Она отдельно выходит, и он -а время идет. Война продолжается. И разойтись нельзя и быть вместе. вот как быть.
Щастя-здоровля• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
у меня есть дети
но я не хочу ими прикрываться, и паразитировать типа ради детей
так можно и про него сказать - мужчине она не нужна, а то бы он
Что бы он? У вас больше поле для маневра, вы можете вернуться в Украину или остаться там, где вы есть. Мужчина что должен сделать?

ФрекенБок• 1 час назад
https://music.youtube.com/watch?v=9skdCw2XLYA&si=J...
Конфиденциальность• 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
живет но вы ж понимаете забрать могут когда угодно
и это жизнь под взрывами и тп, тревогами
А вона чого не з ним якщо така велика любов? І в чому проявляється його чоловіча честь?
Конфиденциальность• 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
нет, но все равно тяжело для восприятия. давит. видимо ему лично тяжело
он также и ко всем европейцам относится, типа жируют
Так і він жиру в порівнянні з хлопцями що 5 рік на передку.
Конфиденциальность• 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
не знаю..время то идет. сколько еще? 5 лет на расстоянии? а если она ребенка хочет? и ей не 20. и это не секса, ничего. сложно все
Срать вона хоче і на дитину, і на цього чоловіка. Захоче дитину - народить.
БеллаДонна• 1 час назад
Ответ дляКонфиденциальность
Он у неё еще и виноват остался
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
всем тяжело,. к чему вы обесцениваете? все по разному проживают войну
Ну звісно, що важко всім .
Тільки от якось виходить, що ховатися в метро і заздрити європейцям значно важче, чим бути на ЛБЗ.
Марфа Українівна• 1 час назад
Смншно
Оновлена версія• 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
они не женаты, но любят друг друга
Ей нравится жить в своих фантазиях,а он нашел свободные уши

Кусман Сиру• 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
у меня есть дети
От кого дети?
Бесконечность-не предел• 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
они не женаты, но любят друг друга
Та ну, брехня.
tala-li• 51 минуту назад
это про Вову и Лену?
он - в войне)))
Seehund• 47 минут назад
Ответ дляЯ не в теме
ага как бы ему это донести. он так реагирует, когда она преддожила футбол посмотреть, сказал что ’это для сытых времен, а сейчас не время для развлечений’.
Токсик, пора говорить до свидания.
ДикаВишня• 11 минут назад
Ответ дляМальчижка
Вы кто в этой ситуации?
Троль