Нашли в капусте• 05 июня 2015

Что лучше первоклашке блузки или гольфики под сарафан? Фирма?

Дочь идет в первый класс. Форма сарафан-клетчатка-шотландка. В гимназии очень жарко. На каждый день хочу купить разные гольфики смил с длинным рукавом.Комфортно будет ребенку? Спасибо за дельные советы.
Подкустовый выползень• 05 июня 2015
а она что постоянно в сарафане ходить будет?
у нас был сарафан, юбка, пиджак и брюки (ни разу в школу не одели)
блузки и с коротким и с длинным рукавом, ну а гольфы на холод уже одевали

Анонимба• 05 июня 2015
Можно и блузочки и гольфики. Не накупайте много. Из собственного опыта, мамы первоклашек не знают меры.
t.fodlash• 05 июня 2015
странный выбор. там очень жарко, поэтому под шерстяной сарафан будем носить хб свитера..
БеллаДонна• 05 июня 2015
поло(с коротким и длинным рукавом) лучше всего, и под сарафан и под юбку
Копирайторша• 05 июня 2015
Моей дочери очень комфортно. Я покупаю эти блузочки-гольфики уже 3-й год. К ним прикупаю еще и блузки тканевые, но дочь упорно не хочет их носить - говорит, неудобно. А Смил с коротким и длинным рукавом, с разными вырезами и гольфиками удобны и приятны к телу. В мае-сентябре носим с коротким - не жарко, носит преимущественно сарафаны. Школа тоже оч теплая.
АлывердЫ• 05 июня 2015
У нас в школе очень жарко, сарафан даже не рассматриваю, блузы с коротким рукавом, гольфик в любом случае буду брать
тянитолкайка• 05 июня 2015
Мы в этом году закончили 1 класс, накупила дочке и блузок (на пуговках). и кофточек, и водолазок. По собственному опыту скажу так: блузки особо не нужны, гораздо удобнее в кофточках (Смил классные!), на жару одевали красивую американку (с горлышком и короткими рукавами), зимой в основном в водолазках ходили. Так и удобнее ребенку будет (особенно когда нужно на физ-ру переодеваться- снял, и все. а блузку пока расстегнешь/застегнешь).
автор Нашли в капусте • 05 июня 2015
спасибо, девочки
АлывердЫ• 05 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
спасибо! а то мы подготовку выходили, а теперь надо в школу готовиться, прислушаюсь

тянитолкайка• 05 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Не за что))) Удачи Вам!
соева-сысоева• 05 июня 2015
девочки, а в школу можно цветные однотонные гольфики и водолазочки или обязательно белые?
Анонимба• 06 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
от школы зависит. у нас можно однотонные пастельные тона. никаких клеточек, полосочек, цветочков и горошков... а также ярко красных, ярко желтых, зеленых, малиновых...
Вероятненько• 01 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
спасибо, девочки
я покупаю здесь у девочки блузки каждый год,только размеры меняем,качество отличное!!! брала и с длинным рукавом у нее и с коротким,и юбочки брала,и штанишки школьные,и сарафан
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13209967.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9895651.html