Девочки всем привет. Сегодня с подругой разговорились и пришли к выводу что имя откладывает свой отпечаток на судьбу. Когда сыночку выбирала имя тоже просматривала его обозначение.Конечно же имеет свой большой отпечаток и семья в которой ребенок растет и гены и воспитание ...но и имя как по мне тоже дарит человеку те или иные качества. Мне нравятся имена Полина-не смущает что оно популярное ,Олеся , Марьяна -не Марианна это разные имена. Знаете ли девочек с такими именами как вы их охарактеризуете ?
Какое имя нравится Вам ?
Результат:
вже голосів:
75 (62.5%)
Полина
23 (19.17%)
Олеся
22 (18.33%)
Марьяна
Юлия_Кирютенко• 05 июня 2015
Мне Валерия нравится. так дочку назвала 3 года назад)))
еще Ульяна нравится
lady_friend• 05 июня 2015
Полина - племяшка, взбалмошная девчёнка с шилом в попе, душа компании. При этом очень обидчивая, а сама никогда никого не обидит и сдачи не даст.
Юлия_Кирютенко• 05 июня 2015
Знаю Полину одну, хорошая девушка, добрая, но в обиду себя не даст и пробивная)
Ответ дляvolna-a-a
конечно откладывает))))Хотя я не понимаю когда люди в это фанатично верят и вычитывают значения.Ведь Сереж на свете 1000000 и кто-то алкоголик,кто-то бизнесмен,а кто-то батюшка)). У моей дочки имя интересное и я смотрю что оно полностью ей соответствует. Или она ему)))
Знаю двух Сереж, оба хорошие и абсолютно разные
Ответ дляvolna-a-a
а какое имя?