Девочки всем привет. Сегодня с подругой разговорились и пришли к выводу что имя откладывает свой отпечаток на судьбу. Когда сыночку выбирала имя тоже просматривала его обозначение.Конечно же имеет свой большой отпечаток и семья в которой ребенок растет и гены и воспитание ...но и имя как по мне тоже дарит человеку те или иные качества. Мне нравятся имена Полина-не смущает что оно популярное ,Олеся , Марьяна -не Марианна это разные имена. Знаете ли девочек с такими именами как вы их охарактеризуете ?
Какое имя нравится Вам ?
Результат:
вже голосів:
75 (62.5%)
Полина
23 (19.17%)
Олеся
22 (18.33%)
Марьяна
lady_friend• 05 июня 2015
Ответ для@Iroc-s @
а вы про свое имя прочтите ) я вот про свое прочла и практически все совпало ) и имя сыночка так же подходит практически 0
возьмите любое другое имя и прочтите, половину из написаного найдёте в себе.
Человек видит и воспринимает то, что хочет.
Это как гороскоп, если написано что сегодня Вас ждут неприятности... то любая мелочь, даже выскочивший прыщ покажется Вам ОГРОМНОй неприятностью, которая не могла не произойти, ведь это было предначертано.
Всё зависит от генов, и среды обитания и воспитания.
Ответ дляlady_friend
согласна , но все равно думаю что имя дает отпечаток ..) а в гороскопы не верю )
lady_friend• 05 июня 2015
Ответ для@Iroc-s @
мне акжется все будут звать Любой а это имя мне не нравится
Любаша, Любаня
мне не нравится, но это дело вкусов)))
Medvezonok• 05 июня 2015
Мы называли доченьку по церковному календарю, было три варианта, с мужем сошлись единогласно на Софии.
Очень нравится это имя, не заморачивались на ’знаках и значениях’, хотя они положительные в нашем случае)))
Есть имена, которые режут слух.. да простят меня мамочки и носители данных имен!!!!!! Не принимает мой слух: Зина, Снежана, Олеся
не нравятся: Люба, Любава, Марьяна, Полина, Клавдия, Инна.
Хотя среди знакомых - есть носительницы таких имен, хорошие, добрые девушки.
Вот так...
не нравятся: Люба, Любава, Марьяна, Полина, Клавдия, Инна. Хотя среди знакомых - есть носительницы таких имен, хорошие, добрые девушки.
Вот так...