@Iroc-s @• 05 июня 2015

Выбор имени для девочки ! Как мне нравятся эти имена !!

Девочки всем привет. Сегодня с подругой разговорились и пришли к выводу что имя откладывает свой отпечаток на судьбу. Когда сыночку выбирала имя тоже просматривала его обозначение.Конечно же имеет свой большой отпечаток и семья в которой ребенок растет и гены и воспитание ...но и имя как по мне тоже дарит человеку те или иные качества. Мне нравятся имена Полина-не смущает что оно популярное ,Олеся , Марьяна -не Марианна это разные имена. Знаете ли девочек с такими именами как вы их охарактеризуете ?
Какое имя нравится Вам ?
Результат:
вже голосів: 120
75 (62.5%) Полина
23 (19.17%) Олеся
22 (18.33%) Марьяна
автор @Iroc-s @ • 05 июня 2015
Ответ дляtolyu
думаю так і є. А взагаліто я не вірю в те, що імя накладає відбиток
а вы про свое имя прочтите ) я вот про свое прочла и практически все совпало ) и имя сыночка так же подходит практически 0

tolyu• 05 июня 2015
Ответ для@Iroc-s @
от зразуж згадала у менге і у куми чоловіка однакове імя, 6 днів різниці у віці, но ми такі різні.
Kaede• 05 июня 2015
Ответ дляAnnaDP

Лесная девушка, у меня как-то неочень хорошие ассоциации. Муж предлагал так назвать дочку, я не захотела
Значение более чем прекрасное! Очень романтично.
автор @Iroc-s @ • 05 июня 2015
Ответ дляvolna-a-a

ой,неееее, сейчас накинутся)))))
ой так и чувствую что имя кое-то редкое)) делитесь !?))
автор @Iroc-s @ • 05 июня 2015
Ответ дляchuyka
А как Вам Любава. Мне очень нравится.
мне акжется все будут звать Любой а это имя мне не нравится
lady_friend• 05 июня 2015
Ответ для@Iroc-s @

возьмите любое другое имя и прочтите, половину из написаного найдёте в себе.
Человек видит и воспринимает то, что хочет.
Это как гороскоп, если написано что сегодня Вас ждут неприятности... то любая мелочь, даже выскочивший прыщ покажется Вам ОГРОМНОй неприятностью, которая не могла не произойти, ведь это было предначертано.

Всё зависит от генов, и среды обитания и воспитания.
автор @Iroc-s @ • 05 июня 2015
Ответ дляlady_friend

согласна , но все равно думаю что имя дает отпечаток ..) а в гороскопы не верю )
тамара77• 05 июня 2015
мне по жизни Полинки всегда хорошие попадались,а вот Олеси-с....те еще,я именно про взрослого человека говорю...Марьян не встречала...
lady_friend• 05 июня 2015
Ответ для@Iroc-s @

Любаша, Любаня
мне не нравится, но это дело вкусов)))

Zlata2009• 05 июня 2015
Олесь не люблю, а Полинки попадались все такие пышечки))) усидчивые, спокойные зато... племяшка Полинка тоже, замечательный ребенок
Medvezonok• 05 июня 2015
Мы называли доченьку по церковному календарю, было три варианта, с мужем сошлись единогласно на Софии.
Очень нравится это имя, не заморачивались на ’знаках и значениях’, хотя они положительные в нашем случае)))

Есть имена, которые режут слух.. да простят меня мамочки и носители данных имен!!!!!! Не принимает мой слух: Зина, Снежана, Олеся не нравятся: Люба, Любава, Марьяна, Полина, Клавдия, Инна.
Хотя среди знакомых - есть носительницы таких имен, хорошие, добрые девушки.

Вот так...
sorrik• 05 июня 2015
Ответ дляtolyu
Сестра Олеся. Хитра, не дурна, гарна, не пробивна, відносно спокійна. Знаю ще одну Олесю-сука ще та. Порве за себе любого-ну короче повна протилежність моєї сестри.

я Олесь тоже знаю с похожим характером,пробивная,хитрая,общительная черезчур)
Ленок_1977• 05 июня 2015
У меня дочь - Леся. Характер точно как у мамы.
HACbKA• 05 июня 2015
У тети подруга Олеся... баба-гром)) довольно беспардонная, не очень думает, что и кому говорит, т.е. что в голове, то и на языке. У сестры в классе была Марьяна, очень пафосная деваха была, вне себя от себя) в наше время говорили про таких ’блатная’.
HACbKA• 05 июня 2015
А вообще я согласна, что от имени человеку что-то достается. У меня муж и дедушка (по маме) с одним именем, и я, и мама замечали общее) чаще всего конечно отрицательное, т.к. это виднее :)