05 июня 2015

Опрос))) На каком фото фигура лучше???

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 515
400 (77.67%) мелче
81 (15.73%) Там где пышнее девушка
34 (6.6%) результаты
mrinka 05 июня 2015
целлюлита нет, значит 2 нормуль
кнопкодав 05 июня 2015
Ответ для_Ja_

Уверена, что мой муж ответил бы так же! ))

)))
знаю это потому что часть своей жизни была как на первом фото, правда не такая подтянутая чтоб прям слишком уж. кавалеры всегда были, но во первых мне самой не нравилась моя слишком тоненькая фигурка и ооочень часто от мужчин слышала, что мне не хватает несколько кг. то опы им не хватает, то еще чего. одна грудь меня никогда не подводила, все охали и ахали от нее)))
Ряженка 05 июня 2015
у вас грудь и попа умеют искривлять пространство Шкафчик и ножка стола аж прогнулись от нахождения рядом с такими формами
Уси Пуси 05 июня 2015
А еще сильно растянули верх, не такой же бицепс Вы хотите?!
Брюнетка в Мармеладе 05 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Уж лучше я буду худенькая и с маленькой грудью, чем полная с бюстом!!! - лично мой выбор.
автор Машка-замарашка 05 июня 2015
Ответ дляУси Пуси
А еще сильно растянули верх, не такой же бицепс Вы хотите?!
да, хочу