Я не тону• 05 июня 2015
Где в Киеве можно сделать банку кока колы со своим именем?
Телепузик• 05 июня 2015
А зачем делать, они же сейчас во всех супермаркетах. Там же такииие уникальные есть имена, вы своего не можете найти?
Я не тону
• 05 июня 2015
Ответ дляКашпо
а купить не подходит?
а где купить? Нужны определенные имена
Я не тону
• 05 июня 2015
Ответ дляТелепузик
в каком супермаркете?
Телепузик• 05 июня 2015
Ответ дляПищалка
а где купить? Нужны определенные имена
Я в ближайшем ЕКО-маркете рядом с домом когда первый раз увидела эту фишку нашла имена всех членов своей родни и ближайших друзей - в том числе Тамила, Руслан, Валерия, Тамара, Алла, Юрий, Роман, Алина :) Все в первом же попавшемся супермаркете.
Ненавязчивый синтезатор• 05 июня 2015
Ответ дляПищалка
а где купить? Нужны определенные имена
на Льва Тостого
Поросенка• 05 июня 2015
Ответ дляПищалка
в каком супермаркете?
в любом маркете, магазине, где угодно!! не все имена есть
в атб раз была серия с именами, в другой раз завезли с надписями
Я не тону
• 05 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
на Льва Тостого
слышала тоже, что там стоят автоматы и можно сделать любую надпись. Но блин ехать с другого конца города