Задерживаются "товарищи" уже на 8 дней, цикл у меня как по часам, а тут - тишина. Сделала два теста с разницей в два дня - отрицательные, думаю, если бы была беременность - тесты бы показали. Вот думаю, сдавать ХГЧ? Я почему спрашиваю, потому что вероятность беременности минимальна, был прерванный акт дней 18 назад, но "прямого попадания" не могло быть. Или подождать до понедельника и идти к врачу? Я просто не знаю, что это за хрень такая...
А я на шпагате• 05 июня 2015
у меня недавно в 10 дней была, в этом месяце и вот пришли и уже почти прошли( я даже подростроилась както)
Поумничка• 05 июня 2015
у меня 3 недели была задержка, пошла к врачу, на начала смотреть и тут ’товарищи’, как вы говорите, наступили) прям на кресле
Гл. Амурная• 05 июня 2015
у вас ппа был недалеко от овуляции... у меня тоже так...и сейчас беременность. но мне и тест показал.
Ответ дляПоумничка
О, и мне надо к врачу, может они при виде кресла начнутся
Кидстаффовна• 05 июня 2015
Автор, а какой чувствительности тесты делали?
Я б посоветовала еще раз утром с первой мочой проверить- с чувствительностю 10 ммоль
Ответ дляГл. Амурная
Да я за тестом сразу побежала, мне подружка сказала, что у нее тест только через две недели показал вторую полоску, но я, если честно, не очень-то верю в такое. Да и по всем симптомам ПМС - и грудь болит, и низ живота тянет.
Ответ дляКидстаффовна
Оба теста были с чувствительностью в 10 ммоль, но делала вечером.
лаМпочка• 05 июня 2015
Ответ дляДанечкаLucky
Это и симптомы беременности :))
Я так на первую беременность думала, вот за месячные пойдут. Ан нет, не пошли :))
Кидстаффовна• 05 июня 2015
Ответ дляДанечкаLucky
Утром повторите)
И нам сюда отпишите)
Вероятность зачатия есть.... Так что)
Невидимка• 05 июня 2015
У меня тест показал беременность только на 3 неделе задержки. А сдать анализ на хгч это вариант и 100% результат. Или гинеколог по размерам матки тоже может сказать результат.
Ответ дляКидстаффовна
Утром повторите)
И нам сюда отпишите)
Вероятность зачатия есть.... Так что)
Тааак, пойду-ка я за тестом и завтра повторю, а то что-то я уже боюсь. Хожу тут с уверенностью, что я не беременна.
Бутылка с банками• 05 июня 2015
Ответ дляДанечкаLucky
У меня при беременности тоже были все признаки ПМС. Была на 100% уверена, что с дня на день пойдут.
Невидимка• 05 июня 2015
У меня симптомов на беременность вообще не было до 4 месяца. Не тошнило, не болел живот, и грудь не ныла. Так что в вашем случае все может быть.
Усатая полосатая• 05 июня 2015
Задержка начинается после 35-го дня цикла, а сейчас переход на лето, так что можно чуток подождать.
Ну третий тест с утра показал все ту же одну полоску. Подожду до понедельника
Кидстаффовна• 06 июня 2015
Ответ дляДанечкаLucky
Значит таки гормональный сбой, бОльшая вероятность )