Это просто ужас! Ребенку 4 года! Со вчера температура и жуткий кашель! Были у врача выпесал лекарства! Что делать ребёнок не минуты не может поспать! Посоветуйте, как облегчить состояние ребенка!?????
Ответ дляkepa
Мой совет - только небулайзер с минеральной водой, ребенку 2,9, с4 мес мучаемся с бронхами. Это если дело в бронхах, кашель может быть еще и сухой, из-за горла например. Тогда кашлеостанавливающее, например синекод.
Бронхи чистые! Горло! Синекод не помогает!
Ответ дляAnnazel
софрадекс в нос, перед сном, кашлять не будет!
с синекодом - не рисковать, можно заработать воспаление легких, он противокашлевый, вся слизь будет оставаться внутри
выздоравливайте!
Спасибо!
Ответ дляtanysha76
только после него желательно минут 10 ничего не пить.
Спасибо! Учту
Ответ дляSamary
синекод это сироп от лаящего кашля, который до рвотных рефлексов аж...
а если уже мокрота пошла - мы пьем аскорил, амброксол, а это купила плющ.. очень довольна плющом
выздоравливайте!!!
Спасибо!
Ответ дляaleksandra1202
Спасибо!
если горло - полоскаяние частое (!!!) фурацилином, можно до 6-7 раз
если ребенок не умеет еще полоскать горло, просто пусть полощет зубы, без запрокидования головы назад, все ровно что-то да попадет)
еще 2 р. в день - супрастин или лоратадин (днем и вечером)
это все, что точно не навредит и поможет
а вообще лучше конечно очно к врачу)
Ответ дляaleksandra1202
Спасибо! Учту
я своей как то тоже с купила синекод - у нее был такой кашель до рвоты... перепугалась. Он вот эти спазмы-позывы останавливает
а как только перешол кашель в мокрый отхарькивающий - аскорил.
Повторюсь - пектолван плющ нам очень помог в последний раз