05 июня 2015

педикюр как вам?

Сдела педикюр, как вам?
показать весь текст
Ваша прЭлесть 05 июня 2015
на втором фото получше, я бы ногти на больших пальцах сверху больше по бокам спиливала, чтобноготь не трапецией получался а более квадратный, попробуйте в следующий раз
автор Слоник-тоник 05 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Вам бы чуть отрастить ногти..И френч не делайте, лучше однотонное покрытие
Ногти не могу отрастить, т.к профспортом занимаюсь, длинные ногти давят в обуви закрытой.
ИМХОля 05 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Ногти не могу отрастить, т.к профспортом занимаюсь, длинные ногти давят в обуви закрытой.
Просто попробуйте в след. раз однотонное покрытие
nadin.911 05 июня 2015
много нарисовали на большом пальце. Надо тоньше. А так нормуль
автор Слоник-тоник 05 июня 2015
Ответ дляЧаюри
Да хороший, просто на первой фотке ракурс был неудачный)
Спасибо)
СноваЗдорова 05 июня 2015
Смешной, очень смешной
сам по себе то не плохой, но такую форму пальцев в сапоги нужно прятать, а не всеобщее обозрение выставлять
автор Слоник-тоник 05 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
работа аккуратная, насколько фото позволяет увидеть, но форма пальцев и ногтей у Вас не айс, не обижайтесь.
Не обижаюсь, что дано
Неугомонная 05 июня 2015
Аккуратно, но нелепо и смешно. Форму ногтя нужно удлинять и визуально и по возможности отращивая, подрезая углы.
Ваша прЭлесть 05 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Смешной, очень смешной
сам по себе то не плохой, но такую форму пальцев в сапоги нужно прятать, а не всеобщее обозрение выставлять
ой, прям прятать, нормальные пальцы и ногти, если бы однотонный был, то вообще было бы нормально.
На_оба_рот 05 июня 2015
ну, нормально, только зачем вы их так обрубали?
СноваЗдорова 05 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ой, прям прятать, нормальные пальцы и ногти, если бы однотонный был, то вообще было бы нормально.

Да, согласна, автор, извините, это у меня настроение сегодня плохое, то мне все не красивое и я из зависти написала, потому что сама безрукая, без мастерицы и брови себе ровно не выщипаю
Действительно красивые у Вас ноги и красивые пальцы
И умничка вы, только на большом пальце немного уже полосочку перересуйте и будет вообще просто супер!
автор Слоник-тоник 05 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
Аккуратно, но нелепо и смешно. Форму ногтя нужно удлинять и визуально и по возможности отращивая, подрезая углы.
Ну вот как можно изменить форму ногтя?это же мне папа такие пальцы передал!отращивать не могу, подрезать тем более, так как я много хожу в спортивной обуви.
автор Слоник-тоник 05 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Да, согласна, автор, извините, это у меня настроение сегодня плохое, то мне все не красивое и я из зависти написала, потому что сама безрукая, без мастерицы и брови себе ровно не выщипаю
Действительно красивые у Вас ноги и красивые пальцы
И умничка вы, только на большом пальце немного уже полосочку перересуйте и будет вообще просто супер!
автор я, не извиняйтесь, все норм
автор Слоник-тоник 05 июня 2015
Ответ дляБусурманша
ну, нормально, только зачем вы их так обрубали?
я ничего не обрубала, они у меня такие короткие, форма такая
СноваЗдорова 05 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
автор я, не извиняйтесь, все норм

Да, точно,Вы автор, но я так уже как написала
Еще раз извините!
100pudov 05 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
А этот как?

ну у вас крутейшая форма ноготков
АБВГДэшница 05 июня 2015
Нормальные пальцы и ногти. Но френч не нравится. на ваших ногтях будет хорошо однотонный.
100pudov 05 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Ну вот как можно изменить форму ногтя?это же мне папа такие пальцы передал!отращивать не могу, подрезать тем более, так как я много хожу в спортивной обуви.

можно изменить, а вам даже нужно, я на руках изменила, вернее мастер
Вся в кредитах 05 июня 2015
Ответ для100pudov

ну у вас крутейшая форма ноготков

спс)
Бутербродница 05 июня 2015
У вас короткая ногтевая пластина и широкая, автор. Зачем френч? Вам он не идет совершенно
Щас ухожу 05 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
вот еще фото

не знаю , что то в них есть миленькое
Меня например тошнит от лопат на весь палец .
А ваши понравились - кругляшки такие )))
автор Слоник-тоник 05 июня 2015
ну что пям так страшно?
Беговая дорожка для носа 05 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
вот еще фото

Не обращайте внимание на местных змеюк . Нормальные у вас пальцы и ногти и педикюр получился отличный .
А то показывают свои длинные кривые пальцы .
Щас ухожу 05 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
А этот как?

Эти лопаты - ужас ужасный - не могу смотреть на костлявые пальцы с такими лопатами
автор Слоник-тоник 05 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Не обращайте внимание на местных змеюк . Нормальные у вас пальцы и ногти и педикюр получился отличный .
А то показывают свои длинные кривые пальцы .
Просто Филя 05 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
я ничего не обрубала, они у меня такие короткие, форма такая
а мне нравится даже очень Ваш педикюр))аккуратненько и красиво
а то что пишут,что ногти отрастить,не слушайте,ужас будет
терпеть не могу длинные ногти на ногах...фу просто..ИМХО конечно
Морская свинка 05 июня 2015
А мне и также нравится....
Завидую Вам белой завестью.
автор Слоник-тоник 05 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу

Эти лопаты - ужас ужасный - не могу смотреть на костлявые пальцы с такими лопатами
не смотрите
Опля Картопля 05 июня 2015
Ответ дляПочемучка
у вас очень короткие ногти и вам такое не идет!

ногти не короткие, а вот форма веером совсем не для этого вида маникюра. наоборот надо, запилить углы и темным лаком чтоб визуально их заузить
Щас ухожу 05 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Смешной, очень смешной
сам по себе то не плохой, но такую форму пальцев в сапоги нужно прятать, а не всеобщее обозрение выставлять

Застрелиться еще скажите
Красивые пальчики )