05 июня 2015

педикюр как вам?

Сдела педикюр, как вам?
показать весь текст
Щас ухожу 05 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
не смотрите

Лучше на ваши еще раз полюбуюсь
Крем для арбуза 05 июня 2015
Автор, мне нра, никого не слушайте. Очень аккуратно и красиво. Супер!!!
СноваЗдорова 05 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу

Застрелиться еще скажите
Красивые пальчики )

Сами стреляйтесь
Я уже автору прокоментировала свой ответ, еще и каждому встречному должна коментировать???!!!
Бегущаяпо 05 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Ну вот как можно изменить форму ногтя?это же мне папа такие пальцы передал!отращивать не могу, подрезать тем более, так как я много хожу в спортивной обуви.

можно наростить ногти на ногах-и изменить их форму
Вся в кредитах 05 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу

Эти лопаты - ужас ужасный - не могу смотреть на костлявые пальцы с такими лопатами

Покажите свои огрызки? Так пишут не от большого УМА
Єдина Країна 05 июня 2015
очень красиво
Щас ухожу 05 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Сами стреляйтесь
Я уже автору прокоментировала свой ответ, еще и каждому встречному должна коментировать???!!!

Себе на голову сапог наденьте и ходите - хамка
Опля Картопля 05 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
ну что пям так страшно?

автор, сорри, но честно- этот вид педикюра не ваш. подчеркивает все недостатки и формы пальцев и ногтя. попробуйте заузить ногти и однотонный лак- мне кажется лучше будет намного
РокерША 05 июня 2015
да нормальные, ухоженные ноги!не слушайте никого
Поумничка 05 июня 2015
пюдикюр сделан аккуратно, но ваши подчеркнул все изъяны ногтей. я бы такого никогда не сделала
Аль_де_Барановна 05 июня 2015
вот и у меня и у детей такая форма ногтя.....а палец большой вообще ОЧЕНЬ широкий.....и большой...
Щас ухожу 05 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

Покажите свои огрызки? Так пишут не от большого УМА

У меня не лопаты , а показывать вам с какой стати должна , вы же добровольно на показ выложили .
Или ждали только хвалебных од

Ну не нравятся мне лопаты такие - так что ?
И на ум это никак не влияет )
автор Слоник-тоник 05 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля

автор, сорри, но честно- этот вид педикюра не ваш. подчеркивает все недостатки и формы пальцев и ногтя. попробуйте заузить ногти и однотонный лак- мне кажется лучше будет намного
У меня ногти от обуви спортивной сами по себе желтые и полосками, а так делаю каждое лето френч, просто было настроение вам показать, делаю кстати, сама себе.
автор Слоник-тоник 05 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу

У меня не лопаты , а показывать вам с какой стати должна , вы же добровольно на показ выложили .
Или ждали только хвалебных од

Ну не нравятся мне лопаты такие - так что ?
И на ум это никак не влияет )
все, ок, не обращайте внимания, я не накого не злюсь!
Вся в кредитах 05 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу

У меня не лопаты , а показывать вам с какой стати должна , вы же добровольно на показ выложили .
Или ждали только хвалебных од

Ну не нравятся мне лопаты такие - так что ?
И на ум это никак не влияет )

Лопата это инструмент, которым копают огород! К ногтям это никак не относится. На ум не влияет, потому что у Вас его НЕТ!
Я в дамках 05 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
вот еще фото

горизонтальная полоска увеличивает ширину Вашего и без того не узкого пальца.... Френч не Ваше, сорри
Опля Картопля 05 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
У меня ногти от обуви спортивной сами по себе желтые и полосками, а так делаю каждое лето френч, просто было настроение вам показать, делаю кстати, сама себе.

не совсем поняла-а при чем тут спорт обувь? я сама гоняю часто в кроссах, но взаимосвязи не увидела с цветом ногтей)
сделали вы френч очень красиво, просто на мое мнение не совсем он идет вашей форме ногтей. сорри если обидела. а попробуйте немного углы спилить и темным намазать и нам еще раз покажите)
Сорока белобока 05 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
извините, но сначала в глаза бросается ваша форма пальцев(
а сам педикюр ничего, нормально
нормальная форма, вы что, нездоровы?
Диверсификация 05 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
вот еще фото
А почему такая широкая линия улыбки на больших пальцах?
Щас ухожу 05 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

Лопата это инструмент, которым копают огород! К ногтям это никак не относится. На ум не влияет, потому что у Вас его НЕТ!

вот для сравнения
фото 1-2 ноготь , а 3-5 лопата

Это то что нашла в нете культурное. А на улице с такими лопатами ходят
автор Слоник-тоник 05 июня 2015
Я выше отвечала, просто через неделю подпилю пилкой, т.к не влезу в кроссовки
Вся в кредитах 05 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу

вот для сравнения
фото 1-2 ноготь , а 3-5 лопата

Это то что нашла в нете культурное. А на улице с такими лопатами ходят

Да) Люблю лопаты)) А эти огрызки на 1ом фото убили наповал))
Ну тут похоже на вкус и цвет, а на руках у меня короткие) Не люблю уже эти маникюрищи.
Короткие ногти и темный лак
Щас ухожу 05 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

Да) Люблю лопаты)) А эти огрызки на 1ом фото убили наповал))
Ну тут похоже на вкус и цвет, а на руках у меня короткие) Не люблю уже эти маникюрищи.
Короткие ногти и темный лак

с руками солидарна с вами
Вся в кредитах 05 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу

с руками солидарна с вами

Ну хоть в чем-то сошлись:)
Да как-то хотела я френч гелем и отрастить их чуть, но решила не рисковать и не ходить как гламурная дива, а быть сдержанной и предельно строгой в стиле)
автор Слоник-тоник 05 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля

не совсем поняла-а при чем тут спорт обувь? я сама гоняю часто в кроссах, но взаимосвязи не увидела с цветом ногтей)
сделали вы френч очень красиво, просто на мое мнение не совсем он идет вашей форме ногтей. сорри если обидела. а попробуйте немного углы спилить и темным намазать и нам еще раз покажите)
Ногти у меня растут вверх, и кроссы мне часто давят в палец большой, особенно при определенных видах нагрузки, гонять в кроссах и бежать марафон-это разное, тоже сори, есличе
Гу го гу го гу 05 июня 2015
для френча тосто
Калёва Замалёва 05 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
ужасссссс

ужас это обгрызки грязные, а это красивые ухоженные ножки!
Имейте совесть барышни!!!!
вентиляторная 05 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
да ногти мои очень некрасивые и пальцы тоже(((((((((((

Не выдумывайте..Вы не видели ещё не красивые пальцы! Всё нормально и педикюр хороший...аккуратненький..Не берите к сердцу отзывы от всяких язв!
вентиляторная 05 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

ужас это обгрызки грязные, а это красивые ухоженные ножки!
Имейте совесть барышни!!!!

Правильно говорите...при чём тут форма..а педикюр оккуратненький!
автор Слоник-тоник 05 июня 2015
Ответ длявентиляторная

Не выдумывайте..Вы не видели ещё не красивые пальцы! Всё нормально и педикюр хороший...аккуратненький..Не берите к сердцу отзывы от всяких язв!
спасибо, я не обижаюсь, делаю сама себе, было настроение, думаю, пусть покритикуют)