Nadiysha• 05 июня 2015

Опять ортопедическая обувь, какая подходит на узкую ножку?

Девченки помогите, у нас узкая ножка и все босоножки широкие,и Вупи и ТопиТопи Ортопедия, теперь вот не знаю где искать и на что смотреть? Нам нужна правильная профилактическая обувь с задником до средины косточки на ноге, т.е. не высокие берцы! Посоветуйте
No problems• 05 июня 2015
Бартек, но не все модели, Рихтер, Суперфит, Паблоски(в основном модели не очень ортопедические, но можно найти. Туфли их купили, очень классные и с высоким жестким задником), польские Emel.

Языката Хвеська• 05 июня 2015
посовтеую. вы из Киева. такая же проблема была. у дочки узенькая ножка и пяточка. купили фирму Оrthobe. только ві поймите нужно с примеркой покупать. потому что фирма одна а серий босоножек много. вооще там много на худенькую ножку. мерять нужно. нам сразу подошли. покупали в Детском мире на ул.Гната Юри Борщаговка. Киев. там на первом єтаже обувь и много на втором єтаже. реально есть вібор.
автор Nadiysha • 05 июня 2015
Спасибо огромное завтра съезжу!Это в районе ТЦ КВАДРАТ?
vika1185• 05 июня 2015
Ортофут отличная на узкую ножку.
Языката Хвеська• 05 июня 2015
Ответ дляNadiysha
ой наверное. не могу сказать точно. сейчас посмотрю в инете. сейчас напишу. мі уже весь киев обїездили. и на шулявке біли и на севастобольской и есть много обуви но на нас в пятке и по щиколодке широкая біла. мі на Борщаговке купили летние босоножки ортообувь ортхоби за 820 грн. с открітім носком. там разній разлет ценю с закрітім дороже. от 900грн.
БЦАшка• 05 июня 2015
Дочке на узкую ножку аурелька подошла.
Языката Хвеська• 05 июня 2015
автор, ганата юри,7!!!!
Языката Хвеська• 05 июня 2015
гната юри, 7
автор Nadiysha • 05 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Дочке на узкую ножку аурелька подошла.
Где покупали?

Языката Хвеська• 05 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Дочке на узкую ножку аурелька подошла.
интересно. а как правильно модель пишется? аурэлька так и есть?
Языката Хвеська• 05 июня 2015
Ответ дляvika1185
Ортофут отличная на узкую ножку.
ортофуты начали делать с плохой стриающейся быстро подошвой. из микропоры. мне очень не нравится.
Языката Хвеська• 05 июня 2015
автор, смотрите, чтобы подошва не микропора была.
БЦАшка• 05 июня 2015
Ответ дляNadiysha
Где покупали?
На севастопольской один из магазинов сети http://www.orto-line.com.ua/
БЦАшка• 05 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
http://www.orto-line.com.ua/