05 июня 2015

Что подарить жене на рождение дочери?

Девушки, помогите советом. Это наш первый ребенок, беременность была тяжелая, все время угроза прерывания. Она лежала в больнице 5 раз, намучилась за все время. У нас будет дочь :) Хочу порадовать ее, подарить ей что-то особенное. Не для дочки, а для нее. Я знаю, что многие здесь мамы. Какому подарку вы бы обрадовались?
Антонина матушка 05 июня 2015
Золото.
Кучерявочка 05 июня 2015
напишите портрет с ее фото,на заказ
Умничка-помощничка 05 июня 2015
кольцо на память об этом событии, есть даже стили к рождению детей
ДинамоКит 05 июня 2015
Машине новой:-)
Накладные мюсли 05 июня 2015
золотое украшение
Сестрица Алёнушка 05 июня 2015
мне мерс подарил дочь долгожданная в 40 лет
Думы мои думы 05 июня 2015
Крутую тачку
Кукарачка 05 июня 2015
Мне муж дарил золотые серьги на рождение дочки, подарю их ей когда она родит нам внучку или внука , зять сестре дарил золотой браслет на рождение сына. Думаю однозначно золото.

P.S. Классные нас мужчины читают
Меряю от единицы 05 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
напишите портрет с ее фото,на заказ

Бред.
Мандолина Бу 05 июня 2015
+1 за золото. (Не у всех на крутые тачки есть деньги)
Меряю от единицы 05 июня 2015
Конечно украшения с бриллиантами (смотря что любит)
Замыленная 05 июня 2015
мне за сына подарил муж кольцо с бриллиантами, а дочь обещает набор с сапфирами
ЖонДуан 05 июня 2015
Лучшие друзья девушки сами знаете кто)). Подарок и ценный, и памятный
Швабристка 05 июня 2015
мой брат при выборе обручальных колец, предпочел кольцо для жены с ямкой для будущего брюлика (подарок к рождению первенца). Вот ждемс пополнения, а колечко бриллианта.
И.О. человека 05 июня 2015
однозначно золотое украшение. Вы - молодец!
atews 05 июня 2015
мне подарили деньги, а я купила себе объектив - стоило это 2000 у.е.....вот кому брюлики, кому техника, кому машиан :)
atews 05 июня 2015
машина
ТАЗератти 05 июня 2015
Ответ дляШвабристка
мой брат при выборе обручальных колец, предпочел кольцо для жены с ямкой для будущего брюлика (подарок к рождению первенца). Вот ждемс пополнения, а колечко бриллианта.
Вот жмот, мог и на свадьбу подарить. Нашли чем хвастаться!
Голубая фишка 05 июня 2015
за первого сына муж подарил цепочку с кулоном, за второго - сережки, говорит, рожай третьего - будет комплект (кольцо))))
Милашка-оторвашка 05 июня 2015
Автор а на какую сумму?
Диверсификация 05 июня 2015
Я была бы рада золотому украшению. Серьги, кольцо или кулончик. Выбор за вами, Автор.
Оле Лукойе 05 июня 2015
Машину
Швабристка 05 июня 2015
Ответ дляТАЗератти
Вот жмот, мог и на свадьбу подарить. Нашли чем хвастаться!
а что на свадьбу принято дарить невесте подарок от жениха? Да, хвастаюсь - брат у меня молодец.
А по теме - пишут машина, золото, 2 тыс. у.е, может для начала поинтересоваться бюджетом автора. А то тут темы одна на одной, как прожить на зарплату 2000 грн на 3 человека, а тут понимаешь ли все жены айтишников собрались - советчицы блин7.
Хвець-тець 05 июня 2015
И мне золото дарил )) первый раз цепочка и крестик, второй раз серьги
Праздничный сервиз 05 июня 2015
розовый жук с розовым автокреслом
КтоЕслиНеЯ 05 июня 2015
В первую очередь, подарите жене радость в глазах, внимание, ласку, заботу о ней после родов.
А материальный подарок подарите по своему карману!
КтоЕслиНеЯ 05 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
розовый жук с розовым автокреслом

ага))самое то, если мальчика ждут)))
Праздничный сервиз 05 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

ага))самое то, если мальчика ждут)))

хм... реально вернулась и перечитала)
’Что подарить жене на рождение дочери?’
Из ДОМа-2 Я 05 июня 2015
На счет золота, нужно быть уверенным в совпадении вкусов ваших с женой. Я бы кольцо хотела исключительно сама выбирать. Тоже касается сережек и всего остального из аксессуаров.
Вы свою жену лучше знаете. Стандарт-золото, машина, шуба. Может у нее есть мечта, либо вспомните о чем она вам говорила и возможно проходя мимо витрины или просто картинки в нете говорила что нравится ей.
ottyajka 05 июня 2015
папа маме на моё рождение подарил золотую цепочку с кулончиком, было очень приятно, когда мама передарила его мне после рождения дочери) начало маленькой семейной реликвии))) потом я своей малышке на рождение первенца подарю) а на самом деле особо не важно, что это будет - главное внимание! окружите её заботой, любовью, пониманием, поддержкой!)