05 июня 2015

Что подарить жене на рождение дочери?

Девушки, помогите советом. Это наш первый ребенок, беременность была тяжелая, все время угроза прерывания. Она лежала в больнице 5 раз, намучилась за все время. У нас будет дочь :) Хочу порадовать ее, подарить ей что-то особенное. Не для дочки, а для нее. Я знаю, что многие здесь мамы. Какому подарку вы бы обрадовались?
показать весь текст
Выкупаная 05 июня 2015
Золото
КтоЕслиНеЯ 05 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

хм... реально вернулась и перечитала)
’Что подарить жене на рождение дочери?’

тогда это я слепуха)))
автор Рыжик-пыжик 05 июня 2015
смотрю, большинство за золотые украшения. Как вам вам идея колечка с бриллиантом, а внутри гравировка ’спасибо за дочь’?
ЖонДуан 05 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
смотрю, большинство за золотые украшения. Как вам вам идея колечка с бриллиантом, а внутри гравировка ’спасибо за дочь’?

Очень мило и трогательно
Патриоточка 05 июня 2015
мне муж на рождение первой дочери подарил золотой браслет. Тоже тяжелая беременность, лечили бесплодие у меня, тяжелые роды. Он сам захотел что-то подарить. Сейчас старшей 14 лет, браслетик иногда ношу, всегда вспоминаю по какому случаю он подарен. Планирую дочери подарить его на память, чтоб хранила как реликвию. ))
Подарите золото. Подарок дорогой и навсегда.
ATrohimtchuk 08 июня 2015
мой папа на рождение меня подарил золотую цепочку и золотой кулон, машина, шуба вариант хороий, но подумайте действительно о каком-то украшении: кулон, цепочка, коле, перстень это может стать фамильной ценностью и передаваться из поколения в поколение. И не забудьте о цветах, букетик можно заказать с доставкой в день выписки из роддома. Как вариант можно воспользоваться сервисом http://www.sendflowers.ua/