05 июня 2015

Девушки до 30, что носите в офис.

Девушки, поделитесь что одеваете летом в офис. Под словом "офис" понимаю работу в офисе приличной компании.Спасибо.
Накладные мюсли 05 июня 2015
платье до колена закрытые плечы, брюки или юбку тоже до колена
блузочки разные
Там-тарарам 05 июня 2015
а после 30-ти старухи что ли?:)
предпочитаю платья длиной немногим выше колена
Просто Мария 05 июня 2015
мне 30, но мое мнение вас не интересует, так что ничего не напишу
людинка 05 июня 2015
Я ношу плаття не короткі, правда можу і вдягнути рвані джинси))))
Накладные мюсли 05 июня 2015
я не люблю в офисе голые плечи сарафаны не ношу
разве что с пиджачком
автор Дюйм оф о4ка 05 июня 2015
Я не говорила что после 30 старухи, все мы девушки, но выделила до 30, т.к. такой и мой возраст. А после недавних тем о том как одевают сарафаны в пол, мини платья на работу,у меня появились сомнения что я правильно одеваюсь. На работу также ношу классику до колена и закрытые плечи.