Твоя подружайка• 18 мая 2024

Наряд на выпуск девочке 11 клас

Сломала голову уже, и дочь злится.
Задание - дочка не худышка, есть и грудь, и плечи широкие, и бедра
В ТЦ все наряды С,М редко Л -ХЛ

Если и есть что то по бедрам нам подходящее, дочке не нрав

Хочет открытый верх, может корсет, и атласную юбку длинную с разрезом
Или похожего плана платье

Были в Дриме, Лавине...
На рынок не хочет

Куда ехать, где искать?
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2024
Шити на замовлення
Фляшунька• 18 мая 2024
Я бы поехала на Дарынок.
Кава з адреналіном• 18 мая 2024
Оксана Муха
Флюорография гуся• 18 мая 2024
Автор, ну, шить , конечно. Только поздновато Вы начали искать
автор Твоя подружайка • 18 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Шити на замовлення
Вже не встигнем
автор Твоя подружайка • 18 мая 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Чего поздновато? Все сейчас покупают
До выпуска 1 мес
Флюорография гуся• 18 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Чего поздновато? Все сейчас покупают
До выпуска 1 мес
Шить поздновато
Квітка папороті• 18 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Вже не встигнем
Весільні салони?
Корсет і спідниця- це їхній асортимент.
из_под_тишка• 18 мая 2024
Посмотрите в прокате
Оксана_Т• 18 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Вже не встигнем
Швею для платья на корсете найти сложно. Есть школа шитья корсетов, у которой можно купить мастер класс по пошиву. Я там купила для себя несколько курсов, лекала отличные. Если найдёте швею и купите ей мастер класс, то она успеет сшить. Главное, чтобы вам понравилось одно из платьев, которые там есть
Видящие_помогите• 18 мая 2024
не худышка, с грудью и широкими плечами и открытый верх? она точно в этом уверенна??? .. Может быть стильный брючный костюм? или комбинезон шелковый? Если платье, то закрытые плечи и летящий низ. Походите по сплонам свадебным, там можно найти варианты нарядов, там же и вечерние и коктейльные платья есть.
ОхиИВздохи• 18 мая 2024
Поддержу, свадебные салоны
Платьев много, выбор есть
Кава з адреналіном• 18 мая 2024
Видящие_помогите• 18 мая 2024
Ответ дляКава з адреналіном
фото
красивые варианты для тоненькой высокой девочки с красивой грудью)
Кава з адреналіном• 18 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
А товстеньким що простенькою обмотуватись?)))

Я бачила її сукні на пишках
Видящие_помогите• 18 мая 2024
Ответ дляКава з адреналіном

Я бачила її сукні на пишках
у меня 4й рр груди, и я далеко не худышка) знаю каково это выбирать красивый наряд)
Не будь КакСвета• 18 мая 2024
Вы слишком заморачиваетесь. Дочка в том году выпускалась, все были в лёгких платьях в пределах 1,5 тыс (знаю, т.к. с дочкой искали), их и потом можно носить. Одна только выпендрилась и за 5 тыс а-ля бальное купила.
Сумка з негодою• 18 мая 2024
Цвет голубой
Заказывала с Италии , но мне мало
Цибулька зла• 18 мая 2024
https://rentabrand.ua/ua/product/romantychna-shovk...
Козяка-маляка• 18 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
А что, упитанной девушке с большой грудью и широкими плечами нельзя надевать сильно открытый верх?
Зоряний Шлях• 18 мая 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Дочке 20 сейчас , был выпускной у нас из-за ковида не такой шикарный был, но у нас платье за 500 уе было, из этого же салона еще три наши одноклассницы тоже по ценам450- 650 уе
Анонимарик• 18 мая 2024
А в Гепюр були? Ми минулого року там купували, гарний вибір був в Оушені і дешевше ніж Даринок і тп
Квітка папороті• 18 мая 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
З язика зняли.
Теж хотіла порадити автору менше заморочуватися. Теж донька в минулому році випускалася, всі дівчата були в нарядних, але не вечірніх, сукнях.
Видящие_помогите• 18 мая 2024
Ответ дляКозяка-маляка
ну кто-то и лосины леопардовые носит и им норм) я не считаю это привлекательным.
Козяка-маляка• 18 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Я тоже не считаю привлекательным, когда пышные девушки носят леопардовые лосины
Одні думки• 18 мая 2024
Шукати у спеціалізованих магазинах, весільних та вечірніх суконь
Видящие_помогите• 18 мая 2024
Ответ дляКозяка-маляка
ну вот мне когда полные открытые плечи и руки тоже не нравится. И когда грудь большая выпадает из декольте, тоже не нравится) Но может кому-то норм, хз.
Organic• 18 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Там главное рост, талия и грудь, а остальное неважно. Племянница имея тяжёлый низ, но при этом талию и пышную грудь, носит Л выглядела в таком платье шикарно, лучше чем девушка с размером С
Видящие_помогите• 18 мая 2024
Ответ дляOrganic
Ну мы то не знаем параметров дочки советчицы, может и подойдет ей. Полнота тоже дело субьективное) тут на советчице больше 50 кг считают полными)))
автор Твоя подружайка • 18 мая 2024
Ответ дляКава з адреналіном

Я бачила її сукні на пишках
А цены там как? Явно не по 5 тыс