01 апреля 2013

Почему в АТБ такие дешовые цены?

Все подделано и разбавлено или налоги не платят?!
Белочкой зови 01 апреля 2013
Там товары в основном 1 сората, а то и ниже, даже гречки высшего сорта нет, а во вторых у них не на все низкие, сахар у нас в др магах. дешевле, то на то , вот и выгода

А еще не в тему, но цены не бывают дешевыми, а только низкими, извините не удержалась
Страхованная 01 апреля 2013
А там не такая уж и шара. Просто собраны бюджетные ТМ,выбор продуктов не большой,да еще и производство на заказ под свою сеть (оно обычно дешевле). Дешевле на пару гривен в среднем. Я мало что беру в АТБ,моих любимых производителей почти нет.
автор Фрося_Бурлакова 01 апреля 2013
Ну хорошо низкие))
Но вот например масло оливковое 35 грн за 0,5 литра!!! Что это вообще такое?!! О_О
Я уже не говорю про чаи за 4 грн и пр...
Ряженка 01 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну хорошо низкие))
Но вот например масло оливковое 35 грн за 0,5 литра!!! Что это вообще такое?!! О_О
Я уже не говорю про чаи за 4 грн и пр...
Ну так и качество..., чай за 4 грн., на вкус как веточки вишневые...
putikk 01 апреля 2013
Меня очень настораживает оливковое масло за 35 гр, в жизни не возьму
Фиктивная 01 апреля 2013
почему дешевое у нас в Полтаве на ровне со всеми супермаркетами, раньше было дешевле а теперь нет, да и товар там
neformalo4ka 01 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну хорошо низкие))
Но вот например масло оливковое 35 грн за 0,5 литра!!! Что это вообще такое?!! О_О
Я уже не говорю про чаи за 4 грн и пр...
посмотрела на сайте, тоже нашла 70 грн за литр, можете спросить, что это такое)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5082444.html
Страхованная 01 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну хорошо низкие))
Но вот например масло оливковое 35 грн за 0,5 литра!!! Что это вообще такое?!! О_О
Я уже не говорю про чаи за 4 грн и пр...
Ну вот эти же чаи в других магазинах ну на 1 грн.дороже.Просто чай сам по себе ’Г’, про масло не скажу,не пробовала,чтобы определить качество.Но там кажется,производство для АТБ.
neformalo4ka 01 апреля 2013
смотрю и дешевле даже есть
автор Фрося_Бурлакова 01 апреля 2013
А почему у них многие продукты ’специально для АТБ’?
Я шалунья 01 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
А почему у них многие продукты ’специально для АТБ’?
ну так же есть и для Амстора,Метро и.т.д...
Sunny Shop 01 апреля 2013
А в Сільпо ’Премія’. У каждого свои причуды. При чем качество оставляет желать лучшего.
Научительница 01 апреля 2013
Ответ дляputikk
Меня очень настораживает оливковое масло за 35 гр, в жизни не возьму
В ашане их местное 25.
Грушки-яблочки 01 апреля 2013
Я покупала чай как-то их марки зеленый за 3,60 100грамм. Не поверите - очень приличный и нормального вкуса (без добавок). Кто пил - спрашивал, где такой хороший покупала, а когда узнавали почем - сильно удивлялись и шли сами за покупками :) И масло покупала оливковое - по акции оно вообще по 18 и 21 грн за поллитра было...На вкус нормальное масло...ну не супер конечно, но вполне приличное...замораживать даже пробовала - как положено, выпадал на дно мелкий белый осадок( не хлопья, как с пальмовым маслом). Будет акция куплю еще. Не факт, что за 80 грн за поллитру в супермаркетах нормальное продают. А молочное в АТБ не беру - сплошные спецпродукты...
Sunny Shop 01 апреля 2013
Брали в АТб оливковое. Не уступает дорогому.
Лиса Патрикевна 01 апреля 2013
о. опять ’элита’ с Конотопа собралась)))) АТБ нормальный магазин, соотношение цена-това отличное! Много чего там беру, и крупы, и рыбу и сладкое ’Сладко’ (их торговая марка) и оливковое брала, отличное качество)
Непогодка 01 апреля 2013
ужасная марка! Отстой!!!
Грушки-яблочки 01 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
о. опять ’элита’ с Конотопа собралась)))) АТБ нормальный магазин, соотношение цена-това отличное! Много чего там беру, и крупы, и рыбу и сладкое ’Сладко’ (их торговая марка) и оливковое брала, отличное качество)
Мадам, а при чем тут Конотоп? Ну я как раз из Конотопа и что теперь?
А*Алина 01 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Брали в АТб оливковое. Не уступает дорогому.
согласна)АТБ просто демпингует ....все другие сети в шоке и жалуются,но факт остается фактом)
А*Алина 01 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
ужасная марка! Отстой!!!
какая марка???????
chuha 01 апреля 2013
отож наверное, кто-то из верхушек выкупил, и терь по всей стране,как приват,как нова пошта..как какашек буде,на каждом шагу
MrsProf 01 апреля 2013
не соглашусь - цены часто-густо оправдывают качество в АТб. Хотя товары внутренних марок на удивление хорошего качества. Никогда не забуду пряники из АТБ, которые у нас провалялсь полгода в открытм пакете и даже не засохли!!! мы их есть не рискнули, дворовая собака - тоже)))
автор Фрося_Бурлакова 01 апреля 2013
Ответ дляchuha
отож наверное, кто-то из верхушек выкупил, и терь по всей стране,как приват,как нова пошта..как какашек буде,на каждом шагу
Так это же магазин Юлии Владимировны. По крайней мере так говорят.
Женщинас 01 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Мадам, а при чем тут Конотоп? Ну я как раз из Конотопа и что теперь?
И я из Конотопа! Давайте знакомиться...
Женщинас 01 апреля 2013
Я кстати тоже частый покупатель в АТБ! Оливковое масло брала - качество вполне устроило! В Эко оливковое масло дороже,но качество не лучше!
ju4op 01 апреля 2013
Потому что все дерьмовое.
ju4op 01 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так это же магазин Юлии Владимировны. По крайней мере так говорят.
Это не так. Им владели 3 бизнесмена из днепра, потом вроде выставили на продажу иностранцам
ju4op 01 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
не соглашусь - цены часто-густо оправдывают качество в АТб. Хотя товары внутренних марок на удивление хорошего качества. Никогда не забуду пряники из АТБ, которые у нас провалялсь полгода в открытм пакете и даже не засохли!!! мы их есть не рискнули, дворовая собака - тоже)))
та да, один Бог знает, что туда пичкают
ju4op 01 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
А почему у них многие продукты ’специально для АТБ’?
Странный вопрос, честное слово!
Непогодка 01 апреля 2013
Ответ дляchuha
отож наверное, кто-то из верхушек выкупил, и терь по всей стране,как приват,как нова пошта..как какашек буде,на каждом шагу
Чего-чего, а дерьмовых фирм у нас хватает! С душком!)))