Хранительница чешки• 05 июня 2015

Какая лучше: поделка в садик тема:патриотическая....

Девочки нужен совет ,какая лучше: поделка в садик тема:патриотическая.... Всем спасибо за ответ:)))
2010nastunya• 05 июня 2015

Король дивана• 05 июня 2015
обе нормальные...
Поумничка• 05 июня 2015
Упругая попка• 05 июня 2015
автор Хранительница чешки • 05 июня 2015
Спасибки старалась вся семья.....
Остановщица• 05 июня 2015
1 более патриотичная.
Ответ дляОстановщица
1 более патриотичная.
спасибо....

Патриотка• 05 июня 2015
2)
На привозе• 05 июня 2015
2 интереснее
Ответ дляПатриотка
2)
ник в тему:)))спасибо!!!
RASPBERRY - 1• 05 июня 2015
Ответ дляRASPBERRY - 1
Скользкая• 06 июня 2015
несите обе
Ра ру ра ру ра• 06 июня 2015
Патриотичная - первая. Симпатичная - не одна.Ка кто не додумана тема. Просто написать Шевченко и стих? И весь патриотизм? А как же фантазия? Пусть меня зафукают, но делов там на 10 минут взрослого. А делал явно не ребенок! Лучше бы ребенок делал, но была задумка, история самой поделки, что бы было ’ о чем ею сказать’
mademuazzelka• 06 июня 2015
автор Хранительница чешки • 06 июня 2015
Ответ дляСкользкая
несите обе
:)))))
Ответ дляРа ру ра ру ра
Делала 11летняя девочка.... Злая Вы...Наверное никогда не делали поделок.....
Ра ру ра ру ра• 06 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
в садик? 11-летняя девочка?
Ответ дляmademuazzelka

Ответ дляРа ру ра ру ра
в садик? 11-летняя девочка?
Я написала кто делал......
Ра ру ра ру ра• 06 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
Я написала кто делал......

Ну так не она в садик ходит, не ей тему задали. Лучше бы сделали что то согласно возрасту детсадовского ребенка!
У ВАс точно нет детей......
Ра ру ра ру ра• 06 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
У ВАс точно нет детей......

Есть, двое. Сами все делают. Оба уже школьника, мальчики. А это не девочки!
Старший за младшего уроки не делает, медвежьей слуги не оказывает. Может подсказать как мыслить, что б ы дойти до нужного ответа. Но точно не делать за него. Смысл? Что бы ребенка хвалили за не его работу, или что бы расписаться с том, что сам без старшего брата ничего не можешь?
Зачем? С детками детсадовского возраста можно столько всего вместе сделать, патриотичного! Именно вместе, а не старшую за младшего пустить отдуваться! Ведь и ежу понятно что в садике так не пишут еще.
Респект ВАм и Уважуха..........
Ра ру ра ру ра• 06 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
Респект ВАм и Уважуха..........

а вам нет. именно по подходу к самостоятельности детей. А потом мамы за детей пишут сочинения.
Ответ дляРа ру ра ру ра

ФУУУУУУ идите спасть.....
Ра ру ра ру ра• 06 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
ФУУУУУУ идите спасть.....

себе фукайте, у меня все классно в воспитании и развитии. Как у всех не идеал, но дети каждый все сам делает. Не понимаю таких как вы. Вы б еще сами все за малютку в садике сделали, а лучше позвоните проф. художнику)
;)))))).......:))))))))
На перекуре• 06 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Корона не жмёт?