ПуФФынка_мисс• 06 июня 2015

Мариупольчанки ( и мариупольчане тоже), а сколько нас в Киеве?

Барбитта• 06 июня 2015
типа туристы?..гости Киева,
или те,которые удрали с родного Мариуполя?

автор ПуФФынка_мисс • 06 июня 2015
Ответ дляБарбитта
типа туристы?..гости Киева,
типа те, которые свободно могут перемещаться по территории родной страны )
Барбитта• 06 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
сегодня здесь,а завтра-там)))
автор ПуФФынка_мисс • 06 июня 2015
Ответ дляБарбитта
сегодня здесь,а завтра-там)))
вариантов этого ’там’ много...
Барбитта• 06 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
вариантов этого ’там’ много...
перекатиПоле)))
КинДза• 06 июня 2015
Ответ дляБарбитта
перекатиПоле)))
А вы свое неперекотиПоле покажите поддержкой Мариуполю - милости просим в пансионаты Виноградного, Сопино,Ляпино, Мелекино, Юрьевки, Бай Косы. Да и в сам Мариуполь заезжайте - подскажем шикарнейшие места для отдыха на побережье Левого берега. И детей берите. Бахает так себе, уже дети посреди ночи с кроваток не вскакивают...

А потом поговорим о перекатиполях, удрали из Мариуполя и прочего рода бла-бла-бла - но только будучи у нас в гостях в Мариуполе. Благо поезда пустили.
Барбитта• 06 июня 2015
Ответ дляКинДза

я вам это бахало организовала?
страшно- бегите,
за ноги вас никто не держит,
только потом не удивляйтесь,что встречать вас будут не с хлебом и солью,
уже многие так бегают...
КинДза• 06 июня 2015
Ответ дляБарбитта
я вам это бахало организовала?
страшно- бегите,
за ноги вас никто не держит,
уже многие так бегают...
Такое ощущение ШО МЫ В Марик бахать звали. От жеж есть кукарекнутые вышеватники.

Срите дальше своими гадостями про туристов и перекатиполе. Земля круглая, жопа скользкая. Глядишь сами станете таким перекатиполем - вот тогда послушаем авторитетное мнение участника событий.

А в Мариуполь таки приезжайте, встретим Оценим ваш патриотизм на высоком уровне
Барбитта• 06 июня 2015
Ответ дляКинДза

а вы и не вышеватники...
всё на что способны- срать гадостями
патриотизм вам и не снился...жопа скользкая
не вы одна звезда Мариупольская,но трусливая в числе единиц

автор ПуФФынка_мисс • 06 июня 2015
Вот странная уж натура у людей отвечать на вопросы, адресованные другим людям, выскачка эдакая везде наверное отыщется (