Наездница• 01 апреля 2013

У ребенка кровь из носа

Девочки, у моего ребенка где-то раз в месяц идет кровь из носа по утрам, как просыпается. полежит чуть-чуть и останавливается.  Ребенку 3 года. Сегодня тоже было, и вышел какой-то большой кровяной сгусток. Что это такое? У кого-то было7
ТихоЯ• 01 апреля 2013
Может все-таки к врачу отвести ребенка!? Я просто поражаюсь таким вопросам...

Каменная Фрося• 01 апреля 2013
Может быть хрупкие сосуды. Сходите к лору.
Подтяжка• 01 апреля 2013
у меня у дочки такое близко расположены сосудики,я подавала аскорутин прошло,а вообще конечно лучше сходить к врачу
Чу Ча• 01 апреля 2013
у моих по 5-8 раз на месяц идет. Слабые сосуды. Даю иногда Аскорутин, но результата пока не вижу. Ребенку знакомой делали прижигание, не помогло(
автор Наездница • 01 апреля 2013
У ЛОРа были. Говорит по носу все ок.
vfvfcjyb• 01 апреля 2013
К врачу сходите. А вообще нам в подобной ситуации назначали ’аскорутин’, это витамин С + укрепление сосудов.
автор Наездница • 01 апреля 2013
тоже сказал сосуды близко расположены, но советов никаких не дал, типа перерастет. У моего брата было такое в детстве. Он перерос. Сейчас все ок. Но я как-то переживаю...
Анонимушка• 01 апреля 2013
У моей дочи такое было,ходили к лору - тонкие сосуды.Он их прижег и стало получше...
Оченьценная• 01 апреля 2013
Нашего заливало в этом возрасте, в неделю шла по 3-4 раза. Аскорутин прекрасно помог, только надо принимать долго, курсами ( повторять).

Подтяжка• 01 апреля 2013
Ответ дляНаездница
У ЛОРа были. Говорит по носу все ок.
не переживайте,нам тоже врач ничего не прописывал,давайте Аскорутин не бойтесь это витамин,у дочки я ж говорю по несколько раз на день шла
Кастрюлька• 01 апреля 2013
Ответ дляНаездница
у меня такое в детстве было, переросла
теперь у сына тоже (сегодня видно что-то с погодой, т.к. за сегодня уже 2 раза шла)
и у врачей были, как и у меня - близко сосуды
будем ждать пока перерастет, а так пока стараться в питании побольше витамина С
сЛАдКОежКА• 01 апреля 2013
очень полезно есть вишню при кровотечениях- укрепляет сосуды. В сезон свежую, зимой замороженную. Нам врач сказала.
автор Наездница • 01 апреля 2013
Девочки, всем спасибо за ответы. Картина ясна :)