Называйте меня Повелитель• 01 апреля 2013
Посдкажите как можно высчитать по году рождения по смене крови пол ребенка.
А_Шо_Такое• 01 апреля 2013
погуглите - в интернете полно информации. Когда была беременна - так развлекалась, хотя фигня все это))))
Светка-пипетка• 01 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
У нас у всех совпало))
Гербалайф и Ко• 01 апреля 2013
А у меня все совпало и у сестры и других проверяли сходиться, но на 100% конечно верить нельзя
Гербалайф и Ко• 01 апреля 2013
Ответ дляksg80
хочу девочку!
Вот и я хотела девочку, для этого мне нужно было забеременеть в апреле, мае, июне, но получился облом, как я не старалась забеременела в ноябре, так что пацан. Главное что бы здоровенький был, да и вещи после первого еще по оставались