Іноді Да• сегодня в 16:05

Ещё один склад Вайдберис за сегодня и что в Украине

❗️У Броварах знищено майже усі складські приміщення, — монітори
Наташа_32• сегодня в 16:21
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну ви мрійниця, помитися. Потужніки вже заявили, що і води не буде
Чому не буде? Немає! По водоканалу х*йнули теж!

Смайлик• сегодня в 16:21
Ответ дляАмелі на мілені
А на хрена вы пишете сюда? все все знают
Собств розетка мне не жалко ,
При чому тут власники?? А чому ви не придумали свою розетку? Бо кебету не вистачає??
Розетка чи ін це розвиток, склади, робочі місця, логістика... купа людей втратило роботу.
Добра, коли сита!• сегодня в 16:23
Склады Пятёрочки, золотого яблока, летуаля, фикс прайса, Лайма, вкус очка че там у них ещё, надо бы посветить.
Ms. Скромность• сегодня в 16:23
Ответ дляСмайлик
Можна все купити за кордоном. Але це не піднімається економіку держави, мінус робочі місця, мінус податки, мінус товарооборот, логістика, інновації
Високі матеріїї... Нехочу філософії. А звідки в нас товари?
Амелі на мілені• сегодня в 16:26
Ответ дляСмайлик
я придумала все , добре продовжує працювати , але вже не в Украіні.
Розетка , комісії повводила купу додаткових платежів .
Київ дуже люблю,зараз в ньому. Але монополіста розетка не жаль. Умови взяв з вб, від методами Тані Кім
Ms. Скромность• сегодня в 16:25
Ответ дляБентливуман
Надо запасаться продуктами. Не верила я в голод, но теперь уже и недалеко.
Зачем? На селе всё можно найти...
На паровозе• сегодня в 16:26
Ответ дляВишиванка
Вы реально думаете, что это игра на месть типа? Или что у вас в голове? Ну, правда, достали уже. Это, блядь, не футбол!!!! Они по нам лупили хоть так хоть так. Очнитесь уже.
Не футбол, пинг понг скорее
Квітка папороті• 2 часа назад
Ответ дляСмайлик
Звісно ні. У них ракет більше, складів у нас меньше, аніж у них. Але хіба їх це хвилює. Зараз росія діє по принципу та не достатньо ти нікому. Знищують усе, що може працювати на економіку. Так не далеко і до голодомору.
Та да... Они выкарабкаются, а мы?..((((
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Ответ дляMs. Скромность
На них свет сошёлся? Я всё, что нужно, покупаю в заграничных продавцов.
И не шмотница, шоб аж шопинт. Мне одной покупки хватает на много лет.
Так вам щас пошлину въе..т, а потом еще и по дороге спалят, покупатель у ’заграничных продавцов’.

Смайлик• 2 часа назад
Ответ дляАмелі на мілені
При чому тут розетка ?? Мова про товари в принципі. Нехай це буде інтертоп, котрий мав купу магазинів, склад, а це сплата оренди, зарплати людям, перевізникам, податки. Інтертоп ще дає роботу банкам, податківцям, тій самій новій пошті, логістичним компаніям, що привозять, розмитнюють їх товари. Це рух перш за все. Рух товарів, рух коштів.
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Просто интересно, вот эти все стратегии с курской областью, с вайлдбериз, тот, кто их планирует, как то видит дальше своего носа?
Ms. Скромность• 2 часа назад
Ответ дляСмайлик
Знов, філософія...Це все закладено в ціну. І товари сумнівного походження...
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Є один гуморист, який загрався у ролі приЗЕдента, як сам і говорив він з нами до останнього ...
Ms. Скромность• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Так пошліну можна обійти. Там дешевше і вибір кращий (для мене). Спалять? Забули про страхівку? Всі компанії ії мають. Так що, втрати мінімальні.
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Ответ дляMs. Скромность
Боже, какой оптимистичный спич. Да да, будем жить весело и счастливо, но недолго.
Завжди мало• 2 часа назад
мне нравится этот вой на болотах.... или вы, на 5м году войны, реально верите в то, что если мы перестанем бить по складам и нпз в раше, то они перестанут по нам стрелять? ві нормальные? расскажите это детям в Мариуполе, сотрудникам АзовСталь и АртемСоль! Жителям Бахмута. Жителям Херсона за которыми просто ведется охота ради развлечения. Жителям Николаева, у которых 5й годо нет нормальной воды, у которых сначала прилетает, а потом включается тревога...
ротцвеники• 2 часа назад
Ответ дляMs. Скромность
Вы реально непонимаете, что людям нужно просто купить одежду, а не лазить по сайтам каким то и месяцами ждать доставки?
Млинець Мій• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Не очнутся, у них методичка!
Завжди мало• 2 часа назад
Ответ дляротцвеники
вы помрете если не купите курточку новой коллекции прям сейчас?

Коплю на груди• 2 часа назад
Ответ дляСмайлик
Хы ,заказать. Так и логистику добивают тоже.
Коплю на груди• 2 часа назад
Ответ дляБентливуман
На годы все равно не запасешься
Завжди мало• 2 часа назад
5лет они бьют по нашей стране в целях заставить жить по их маразматической имперской указке. и до наших ударов по нпз и их складам они массово совершенно не интересовались политикой. да и сейчас весь их вой направлен на владельцев складов, а не на первопричину... им так выгодно. им так привычно. тише живешь, меньше высосываешься, дольше просуществуешь...
тогдалия• 2 часа назад
Так и по очистным сегодня летело. Пора зелю на виллах выносить. На колени с уку и пусть мразь договаривается. Так города могут стать не пригодными к жизни
Завжди мало• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
тогдалия• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
ротцвеники• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
При чем тут новая коллекция? Иногда нужна просто вещь, срочно, вы не в курсе?
Пример, поехала к мужу в госпиталь, ему надо выйти, на дворе ноябрь, а на ногах у него тапочки резиновые, что делать?
фрау Гітта• 2 часа назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Спиртовые заводы почему-то остаются без внимания, а кацапы без бухла снесут любую власть. Вспомните хотя бы Горбачева и его ’сухой закон’
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
я думаю, они следующие!
Завжди мало• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
ой боюсь боюсь. на ка ся, выкуси... сама спалилась... матрешка
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
а он до госпиталя голый ходил?