Все і одразу• вчера в 16:19

Будет голод? Успокойте

Новости с каждым днем все хуже и хуже, уже говорят про дефицит всего, через день обстрелы, успокоительные не помогают уже, просто валяешься выходные или вечером после работы как овощь. Города стирают с лица земли. Вот что нам делать? Все резко встанут и уедут? Посоветуйте хоть что-то чтобы успокоиться, сейчас сижу и сердце колотит
Летюча помилка• вчера в 16:32
Ответ дляХата на мати
а автору из какого города вещаете? только честно.
Та понятно откуда. Где тихо и мухи не летают

ПешитеБесАшипок• вчера в 16:32
Ответ дляЛетюча помилка
Люди до сих пор не понимают насколько глобальна ситуация
Всі все розуміють, але кожен це переживає по-різному. Я, на приклад, потрохи закуповую харчі, розмірковую чи є сенс побутової хімії трохи запасти, а чоловік більше опікується тим, щоб купити 4 куби дров на дачу та пару каністр бензина для генератора.
Мамина квіточка• вчера в 16:32
Ответ дляХата на мати
Да все она правильно пишет.
Если тревожный - готовься к худшему и меньше жри контент
Chaterbox• вчера в 16:33
Ответ дляБла бла бла
Вот кацапье старается!
Опять заспамили форум темами про голод. Ничего не меняется с 2022 года, одни и те же трухлые методички.
До вас далеко,что вы!
Как вам продать совесть за 800 гривен норм?
Кузякин• вчера в 16:33
Ответ дляВсе і одразу
Сейчас сил нет ни на что
Подняли себя и вперед в маркет. Купите необходимые продукты для семьи один раз и закройте это вопрос. Чтобы не сидеть и не думать об этом постоянно
Бяки-козяки• вчера в 16:33
Ответ дляВсе і одразу
А как это ещё назвать? Не бомбили бы их склады, то не было бы сейчас таких обстрелов, тем более продовольствия. Я прекрасно понимаю что войну бы это не завершило, но жертв и убытков было бы меньше, и обстрелы были бы не такими частыми. Наша власть про народ вообще не думает
Даааааа, а не прыгали бы на Майданеееее, во бы было вообще сказочно, да?
Кузякин• вчера в 16:34
Ответ дляЛетюча помилка
Да. И это страшно.
Кучерявочка• вчера в 16:35
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Похоже у нее голод уже начался
Кручу хвости• вчера в 16:36
Ответ дляChaterbox
Удалено администрацией...

Бяки-козяки• вчера в 16:36
Автор, у вас давно вже на парашці голод здорового глузду
ПешитеБесАшипок• вчера в 16:36
Ответ дляВсе і одразу
Ви серйозно? А що ми їм так сильно розбомбили, що вони нам минулої зими всю енергосистему розбомбили і Україна сиділа без світла та опалення?
А що ми їм розбомбили, що вони у відповідь стерли з лиця землі Бахмут та Маріуполь?
Love_Love_Love_• вчера в 16:37
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та лишіть ботню в спокоі, ну що з них взяти 🤷🏼‍♀️
Кручу хвости• вчера в 16:38
Ответ дляБла бла бла
Вот кацапье старается!
Удалено администрацией...
Кучерявочка• вчера в 16:39
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Лично у меня запас на год вперед
Квітка Миру• вчера в 16:40
Ответ дляКучерявочка
Лично у меня запас на год вперед
а закусь?
Наташа_32• вчера в 16:40
Ответ дляМаруська Му
У вас ще є сумніви в цьому?
Нет! Точно нет! Киев разнесут в труху.
Задолбулька• вчера в 16:40
Дефицит ньюбеланс.
Зам. зав. Анонима• вчера в 16:40
Ответ дляБла бла бла
Вот кацапье старается!
Если ’все психбольным ,а вы ’Д´Артаньян´- что вы тут делаете ,в теме????? Идите,радуйтесь жизни?
Или поругаться не с кем? Никому не нужна ,а ’попить крови’ из кого-то хочется?
Кучерявочка• вчера в 16:41
Ответ дляКвітка Миру
а закусь?
Закуска градус крадет

автор Все і одразу • вчера в 16:42
Ответ дляКузякин
А как водой запасаться? А как мыться, если не будет элекричества или газа? Как соблюдать гигиену если воды, средств и всего прочего не будет?
ПешитеБесАшипок• вчера в 16:42
Ответ дляХата на мати
Дніпро
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 16:43
Ответ дляМамина квіточка
Так ноете чего?
Я тревожница по жизни.
У меня уже 2 мешка сахара куплено, мука, консервация.
Или вам просто попи...ть?

Вари варення, консервуй огірки, кабачки, компоти. Сто потів зійде, руки зайняті, втомився, але погані думки відійдуть і їсти буде що взимку.
ПешитеБесАшипок• вчера в 16:44
Ответ дляЛетюча помилка
Так, так. В Дніпрі тихо, нічого не літає, не вибухає і взагалі ми тут всі як у Бога за пазухою.
Love_Love_Love_• вчера в 16:44
Ответ дляВсе і одразу
А як ви живете в гамні всі ці роки?
Настасья Пицун• вчера в 16:45
Ответ дляОмлетик
Я думаю разобьют все склады. На самом деле это произойдет быстрее чем мы думаем. Тогда будут стихийные рынки с завезенными товарами. Продажа с машин. Когда то такое было.
В 33?
Кузякин• вчера в 16:47
Ответ дляВсе і одразу
к верху каком. Мы вроде о голоде говорили
Летюча помилка• вчера в 16:47
Ответ дляПешитеБесАшипок
Можно тут писать ,что угодно по опусам все видно.
Вон уже нью американка хз зачем в подобной теме. Наверное очередной раз выгулять пальто на фоне киевлян .
Я бы посмотрела на нее ,если бы хоть одну ночь такую пережила ..
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 16:51
Ответ дляВсе і одразу
Ви ще не переживали блекаути, повні - без світла, тепла, води, зв´язку?
Де це вам так повезло?

А про голод краще мовчіть. Не знаєте ви, не уявляєте навіть, що таке голод. Історію України не знаєте, про голодомор не чули. Тому і пишете маячню про голод на розраду кремлівським виблядкам на форумі
ПешитеБесАшипок• вчера в 16:50
Ответ дляМамина квіточка
Да все она правильно пишет.
Так і є, я дійсно тривожна і дуже вразлива, емпатмчна. Коли перший рік постійно читала новин, то було погано, до нудоти погано. Я не їла, не спала, схудла, періодично накривала паніка, що усюди зрада і нікому нічого казати неможна. Коли були прильоти, то мене в буквальному сенсі трясло. Стан був зовсім херовий. В один день видалила всі групи в вайбері та телеграмі, новини читала дозовано 1 раз в день зранку, не більше 10 хв і стало легше. Звісно, що після сильних атак ще потім пару днів здригаюсь від громких звуків, але це не порівняти з тим станом, що був тоді.
Ні грама• вчера в 16:54
Заспокойтесь і нічого не читайте. от і все. ця зима буде такою як і минула. замерзли? ні. померли з голоду? ні .
новин не читаю взагалі. прилетіло і що? що я зміню? себе пантруйте і бережіть. в 2022 р теж про голод кричали.я здуру накрутила стільки всього,що їм ті варення до сьогодні.