ЛюбимаЯНЬ• 01 апреля 2013
Кто вступал в наследство недавно, сколько это стоит?
Послезавтра иду к нотариусу, переоформлять дом на себя(после смерти отца прошло 6 мес), сколько это стоит сейчас, подскажите?
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2013
Мама моя не давно оформляла дом после смерти отца на себя, то обошлось примерно в 3000 грн , это под Киевом.
ЛюбимаЯНЬ
• 01 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ничего себе
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ничего себе
У НАС ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРИНЯТИЕ НАСЛЕДСТВА 300 грн. потом нужно оценить имущество это у нас стоит 800 грн. а дальше идут уже обязательные платежи-это проверки нотариуса в разных реестрах и выдача свидетельства о наследстве.плюс новый реестр прав собственности.
ЛюбимаЯНЬ
• 01 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
у нас - это гос.нотариус?
ЛюбимаЯНЬ
• 03 апреля 2013
сегодня ходила.
Нотариус -100 грн.
БТИ - 1 справка- 120 грн и предоплата за оценку участка и новый техпаспорт - 590 грн.
Нотариус -100 грн.