Люда Людоедова• 06 июня 2015
Как отвечать таким покупателям?????????
Решила одна дама купить у меня джинсы их цена 250грн(одеты один раз) я ей их уступила за 190грн она попросила наложеный платеж через новую почту,я ответила что только по предоплате в 60грн она согласилась и попросила реквизиты для оплаты перевела ее в покупатели сразу,жду день два три и вот неделя,не выдержала пишу вы штаны берете?В ответ-НЕТ,вы за доставку хотите 30грн чтобы я вам заплатила ,а я вчера забрала ребенка джинсовые шорты и заплатила за наложеный 54грн,ТАК ЧТО УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ!!!!!!!!!!!КАК НА ТАКОЕ РЕАГИРОВАТЬ???????????
100pudov• 06 июня 2015
эээ...а в чем проблема-то....за доставку она оплачивает при получении (неважно сколько), а вам просто пересылает на 60 грн меньше...
мААААсквичка• 06 июня 2015
Нужно объяснить, что 60 гривен, это подстраховка за ппокат вещи туда сюда. У девушки доставка в одну сторону и процент. Пожелать ей удачных покупок и попрощаться.
Ля-ля-ля• 06 июня 2015
здесь все такие продавцы, что от одного неудачного контакта с покупателем, нужно расписать целую тему на советчице, у вас за год первая возможность что то продать?
Кина_не_будет• 06 июня 2015
Автор--просто кипишной покупатель вам попался, и глуповатый (либо невоспитанный) Умный человек всё тактично уточнил бы. и однозначно не вёл бы себя так.
Забейте на это.
Накладная• 06 июня 2015
То что Вы дали номер карточки - ничего не значит
Вот в магазинах оже стоят касовые апараты, но это не значит ,что я должна купить
Никто никому ничего не должен.
А с другой стороны, наверное,на Ваш товар вообще нет спроса, что единственный покупатель так Вас расстроил своим отказом
Никто никому ничего не должен.
Чебуравлик• 06 июня 2015
Не нужно ничего объяснять. ПРОСТО НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ НАЛОЖКОЙ. НИКОГДА. Я делаю только так.
Звездолётчица• 06 июня 2015
Ответ дляНакладная
Никто никому ничего не должен.
Ну если так как Вы рассуждать,то далеко зайти можно.Тогда продавец может вернуть Вам деньги за купленный товар и не выслать-имеет право,передумал,ничего никому не должен.Вы б уже ,наверное,о таком продавце восемь тем с вонью подняли о непорядочных продавцах.