Помидорина• 06 июня 2015
Чому б\у речі продавці не відправляють в належному вигляді??
Дівчата отримала сьогодні 2 посилки
купила плащ і спортивну кофту б\у
обидві речі від різних продавців і обидві брудні і не випрані.
хоча одяг чорного кольору, але чітко видно засмальцовані комірець і низ рукавів. є катишки подекуди.
Я теж продаю б\у речі, але не дозволяю собі такого..завжди все випране-пахне порошком, для катишок купила спеціальну машинку.
перед відправкою зложую по швам - за це ж хтось гроші платить і носити планує..
так обідно... а вказують в оголошеннях стан ідеальний..
(плащ 700грн, кофта 150грн)
купила плащ і спортивну кофту б\у
(плащ 700грн, кофта 150грн)
lady_friend• 06 июня 2015
у каждого своё понятие ’належного’
но согласна, что нужно иметь уважение и хотя бы постирать вещь и погладить
Масяня Я• 06 июня 2015
почему у продавцов, которые Вам продали товар, в таком виде, не спросите?
мы то чем Вам поможем?
Рябушка Ку• 06 июня 2015
продаю после дочки иногда всегда стираю и выглаживаю, иногда брала б.у приходило в идеале, может Вам такие продавцы попались просто
Гага Газу• 06 июня 2015
Ответ дляlady_friend
у каждого своё понятие ’належного’
вы очень удивитесь, но тут одна мадам, любительница секонда (покупки и продажи) открыто писала: зачем я буду тратить порошок, воду и электричество, если покупатель все равно будет стирать вещь после получения.
Помидорина
• 06 июня 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ого,за плащ дорого,а что за фирма?
НАФ НАФ
lady_friend• 06 июня 2015
Ответ дляГага Газу
бывает
Помидорина
• 06 июня 2015
Ответ дляГага Газу
наблюдала в конце мая,когда получала пиджаки для школы на новой почте, девушка с дочкой забирали платье розовое,девушка в шоке фотографировала пятна на розового цвета измятой тряпке,это в процессе ожидания мной в очереди уже услышала,что та тряпка это платье на выпускной для ее дочки,которое она купила как фирменное и в идеале,без дефектов ! Я после увиденного боялась открывать свои посылки, так и пролежали почти неделю,потом собралась с духом и .... РЕАЛЬНО ИДЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ ! Спасибо огромное моим продавцам
все как новое !

мадамГрицацуева• 06 июня 2015
Ответ длялианчик
все как новое !

тема с розовым платьем была на советчице...читали-читали
Брыкалка• 06 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
а ссылочкой не поделитесь?
Dasha_Kiev• 06 июня 2015
Не все продавцы так относятся к покупателям, жаль,что у Вас случился такой опыт.
мадамГрицацуева• 06 июня 2015
Ответ длялианчик
да?О как , ссылку не дадите?У меня ноут в ремонте был ,так интересно ! Я забирала на 25 отделении НП Харьков
я не подписана была. почитала и дальше по советчице пошла ’гулять’
мадамГрицацуева• 06 июня 2015
Ответ дляБрыкалка
а ссылочкой не поделитесь?
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июня 2015
Напишите ей в отзыве все свои претензии.Может в следующий раз она включит мозг,когда грязные вещи отправлять будет!
Алгонавт• 07 июня 2015
ну на счет стирки согласна, а вот глажки, это под вопросом. да, упакую в пакет, но ведь все равно помнется в дороге.
сейчас делаю фото до отправки и еще раз проверяю состояние, чтобы вопросов потом точно не было