вАлнуюся сильнА• 06 июня 2015
Посоветуйте брачное агенство.Киев.
Посоветуйте брачное агенство для знакомства с иностранцами в Киеве.Желательно чтоб и фотосессию сделали и переводчики были.Знаю есть такие,где для женщин все бесплатно.
В гугл не посылать,не нашла.
вАлнуюся сильнА
• 06 июня 2015
Ответ дляПодтяжка
послушаю - тоже интересно
Цитата:
послушаю - тоже интересно[/cit
давайте слушать вместе.Я нашла одно,но оно аж в Буче и фотосессия там же,а надо хотя бы 5-7 комплектов одежды взять и обувь.
ПАЦАНКА О• 06 июня 2015
Ответ дляNYC
Цитата:
послушаю - тоже интересно[/cit
ой и мне это интересно. Мне посоветовали брачное агенство Анастасия, то похоже что это под вашим фото просто мужиков на деньги разводят.
вАлнуюся сильнА
• 06 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
точно,нет))
вАлнуюся сильнА
• 06 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
А как называется агенство которое в Буче?
не ручаюсь за точность,дело давненько было...мегалав...а может и ошибаюсь