Настасья Пицун• 06 июня 2015

хотят приехать и померять вещь

продаю вещь через интернет- появился покупатель в моем городе- спрашивает как посмотреть и померять....что в таких случаях отвечать? запускать в квартиру на примерку постороннего человека как-то не хочеться..или так делают? подскажите?
Ацетилсалициловая кислота• 06 июня 2015
Я бы не рискнула...

Праздничный сервиз• 06 июня 2015
Все примерки возле подъезда на улице
Поумничка• 06 июня 2015
Можно встертиться в ТЦ и в любом из магазинов померить.
Домой я не приглашаю, да и живу за городом.
Бокс-орун• 06 июня 2015
Смотря сколько стоит.
Эа 200грн я бы не согласилась, а за 1000 - да.
RASPBERRY - 1• 06 июня 2015
Берите залог в размере стоимости вещи и пусть дома меряют. Не подойдет - возврат в тот же день.
Карусель-весель• 06 июня 2015
Сейчас лето,встретиться можно и во дворе,остановке, и тд,в квартиру бы я лично не приглашали.Вам решать!
Хвець-тець• 06 июня 2015
ятак брала ребенку обувь встретились на остановке
НуПогоди!• 06 июня 2015
Да ну! Домой приглашать сейчас опасно. Дайте все замеры покупателю, если подойдет- пусть приедет заберет в парадном или на нейтральной территории.
КрестьянинДиор• 06 июня 2015
Встретьтесь на нейтральной территории.

Солнечное чудо• 06 июня 2015
Встречаюсь у подьезда или тц, когда как
Называйте меня Повелитель• 06 июня 2015
На остановке встреча и пусть себе меряет. Я домой никогда не пущу постороннего.
автор Настасья Пицун • 06 июня 2015
ясно, вариант остановки не подойдет- там одежда, а не обувь, но примерочная в магазине- это идея, спасибо!
Замыленная• 06 июня 2015
никаких домой. туалеты макдональдсов и кинотеатров, примерочные в магазинах всегда к вашим услугам :)
Ананомчикус• 06 июня 2015
а я приглашала домой, ещё и чаем напоила
Неправдиша• 06 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус

Ананомчикус• 06 июня 2015
Ответ дляНеправдиша

а чё? у меня частный дом, во дворе собака.
первые комнаты веранда и кухня, остальные помещения дальше.
Девушка приехала мерить куртку, пока она ехала начался дождь, а у нас частный сектор - ни магазинов, ни ТЦ...
irrok• 06 июня 2015
Я продавала детские куртки - пускала. Смотрите рейтинги покупателей. Если вам не комфортно пускать чужих людей в дом - ищите альтернативные территории
Неправдиша• 06 июня 2015
Был у меня такой ’покупатель’, пальму покупал, большую. Я ему ее к лифту вынесла, еще и с мужем вышла. Не купил, испарился ,думаю наводчик
Бесстыдница• 06 июня 2015
я с покупателями могу в ТЦ встретиться, если просят. А там в любую примерочную любого магазина.

Угадайс• 06 июня 2015
у меня детское кресло для машины покупал мужик на дому)),я что то и не подумала,правда нас много дома было.Показала в коридоре,купил кресло и ушел))
Молчавочка• 06 июня 2015
Я ходила на примерку к девушке. Брюки покупала. Она меня даже в комнате одну оставила - переодеться, возле зеркала покрутиться. Как брюки на остановке примерять?
Я тоже домой приглашала. И детские и женские вещи продавала.
А вообще да, сейчас опасно. Но мне как-то не страшно было. Всё норм.
Фекла Персиковна• 06 июня 2015
тут Вам решать как удобней. я пускала на примерку, даже мужчину, но у меня собака немаленькая и мне легче так было с одеждой, чем в тц или метро спускаться и там давать на осмотр/примерку. хороший вариант залог в полную стоимость и в этот же день ответ покупателя да/нет. иногда девушки на остановке меряли, правда, обувь и детям.
ЖаннаНеАгузарова• 06 июня 2015
Что, вот реально никто домой не пускает? Что значит на остановке? Платье или джинсы на остановке мерить?
Я пускаю, ко мне приходят местные - и с примеркой брать (куртку пролет так продавала), и детское (обычно без примерки берут, но приходят, я ж не буду весь ассортимент тянуть к остановке). Обычно так получается хорошая комплексная покупка, я показываю все))) И не только одежду - мольберты детские я продавала.
У меня правда частный дом, три собаки не привязанные. Я не боюсь)))
ЖаннаНеАгузарова• 06 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус

Аналогично. Я еще и хожу встречаю на остановку покупателей и провожаю, чтоб не заблудились)))
ЗаведУющая• 07 июня 2015
Я продавала очень дорогой комплект нижнего белья, больше тысячи. И где, спрашивается, девушка должна была его мерять? На остановке? Пришла ко мне домой и купила померяв в комфортных условиях.