Непонятно• 06 июня 2015
Болит кожа головы, что делать?
проблема следующая-уже несколько лет не меняю стрижку, ну очень нравится, волосы длиной до мочки уха, проблема была всегда в том, что как только заростаю-становится невыносимо тяжело коже головы, в основном макушка, темечко.
прежняя мастер говорила, что волосы сами тяжелые. Теперь вот снова заросла, хочу сменить стрижку немного и отпускаю, надо еще 1 месяц походить, но ужасно болит кожа головы, ощущение сравнить можно с тем, когда долго носишь хвост, а потом его распускаешь-то такая тянущая боль. Вот эта боль меня не покидает. Легче становится, только когда помою, мою 1 раз в день, иногда через день. Может есть какие маски специальные, занимаюсь тем постоянно, что расчесываю и расчесываю-делаю массаж. Что еще можно? посоветуйте.
Магиня• 06 июня 2015
У меня сейчас бывает, хотя я наоборот длинные волосы срезала. У меня сейчас себорея появилась, связываю с этим
Телочка• 06 июня 2015
У меня всегда болела, когда волосы хотела отрастить. У меня коротенькая стрижка - скальп болит уже при длине до мочки уха(типа каре). Бросила попытки растить косы, стригусь регулярно - не болит.
Непонятно
• 06 июня 2015
Ответ дляТелочка
вот и я с такой же проблемой, но хочу отпустить просто потому что у меня асиметрия, а я хочу симметричную стрижку, поэтому надо потерепеть
Телочка• 07 июня 2015
Ответ дляНепонятно
Попробуйте потерпеть, может кожа привыкнет.